pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый двигатель VarioDrive C от ebm-papst для применения в вентиляторах и насосах

Филиал эбм-папст в Украине представляет новые одно- и трехфазные электродвигатели серии VarioDrive C, которые являются разумной альтернативой обычным общепромышленным двигателям с преобразователем частоты. Регулируемый синхронный двигатель подходит, прежде всего, для применения в вентиляторах и насосах.
Надежная механическая конструкция со степенью защиты IP 55 и классом изоляции F гарантирует долгий срок службы, несмотря на сложные условия окружающей среды. Новые двигатели отличаются закрытой и компактной конструкцией, оснащены интегрированной электроникой. При этом мощность VarioDrive C находится в диапазоне от 500 до 6000 Вт с переменной скоростью вращения ротора и крутящим моментом от 1,0 до 20,0 Нм.
Двигатели VarioDrive C обладают такими встроенными функциями как: распознавание минимального напряжения, защита от перегрева, защита от блокировки ротора, ограничение тока мотора, что способствует максимальной надежности двигателя. Кроме того, эти двигатели соответствуют требованиям электромагнитной совместимости согласно EN 61000 на восприимчивость к излучению, помехоустойчивость и сетевые реакции. При этом гарантирована и установлена утечка тока < 3,5 мA согласно EN 61800-5-1.
Возможности крепежа ориентируются на известные в промышленности фланцы типа B14/B5, что позволяет эти двигатели легко адаптировать под задачи клиентов. Специалисты ebm-papst ведут постоянную работу над улучшением характеристик продукции для упрощения пользования, а также для улучшения показателей энергетической эффективности.
9 декабря 2009 г.
Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы