pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Century 21 Prime Time Realty: Рождественские распродажи в коттеджных поселках

По мнению аналитиков компании Century 21 Prime Time Realty, экономический кризис вынудил девелоперов идти на беспрецедентные меры для стимулирования спроса на объекты загородной недвижимости.

Под Новый Год витрины магазинов традиционно пестрят объявлениями о тотальных распродажах, больших скидках и специальных предложениях. Покупательская активность в предпраздничные дни вырастает в десятки раз. Российские девелоперы уже давно поняли привлекательность подобных мероприятий, поэтому из года в год игроки рынка недвижимости, подобно стоковым магазинам, организовывают различные акции.
В 2008 году, после того, как аналитики и эксперты рынка загородной недвижимости начали говорить о стагнации и падении цен на жилье, большинство компаний сделали основной акцент на разработку новых рекламных акций. Среди подарков, которые предлагали девелоперы покупателям домов в своих поселках в прошлом году были золотые украшения, туристические путевки и тп.
Средняя скидка на приобретаемое жилье была равна 5-7%. Однако попытки вернуть интерес покупателей к объектам не всегда были удачными, и большая часть запущенных в прошлом году поселков была заморожена.
В этом году новогодние акции девелоперов создаются в связи с острой необходимостью увеличения продаж, и поэтому они сопровождаются беспрецедентным дисконтом, дорогими подарками, специальными условиями. После стабилизации рынка компаниям просто необходимо возродить интерес потенциальных покупателей к своим объектам. Поэтому если в прошлом году максимальная скидка на квартиру/дом была 5%, то сейчас некоторые девелоперы предлагают уже 25% дисконт. Однако многие компании не ограничиваются просто скидками. В некоторых коттеджных поселках при покупке дома клиентам предлагают в подарок однокомнатную квартиру для персонала площадью 40 кв.м. - 50 кв.м, спортивные вертолеты и квартиры в Болгарии на берегу моря.

«Такие акции трудно отнести к маркетинговым долгосрочным инструментам, - говорит Антон Ларин, Руководитель департамента загородной недвижимости компании Century 21 Prime Time Realty. – Сейчас, все подобные программы направлены лишь на то, чтобы продать уже построенные объекты в сжатые сроки. Это своего рода терапия быстрого действия».

Похожие пресс-релизы