pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красота по-украински

В музыкальном сегменте украинского Интернета открылся официальный web-сайт молодой поп-группы VRODA — http://vroda.info. В планах творческого коллектива VRODA — сделать этот ресурс не только полноценным online-представительством группы, но и популярным местом в Сети, где будут собираться любители современной украинской музыки.

Оперативно появляющиеся на сайте новости будут, как свет фотовспышки, выхватывать из быстротечных будней и запечатлевать для истории наиболее яркие моменты из жизни группы. Поклонники творчества VRODA будут всегда в курсе, над чем в настоящий момент работают музыканты, где и когда можно увидеть и услышать любимую группу.

На сайте уже выложены композиции, которые войдут в первый альбом группы VRODA. Выход альбома намечен на весну 2010 г., и работа над ним идет полным ходом. Но фанаты VRODA имеют возможность раньше всех услышать композиции будущего альбома и, может быть, даже внести какие-то новые оттенки в его звучание. Для этого достаточно оставить свои предложения прямо на сайте или направить их по электронной почте. А музыканты VRODA даже в перерывах между репетициями находят время, чтобы выйти в Интернет и ответить на все поступившие письма.

Помимо важной функции общения с армией почитателей VRODA и всем сообществом любителей современной украинской музыки официальному сайту группы отведена важная организующая роль. «Я верю в космологическое предназначение сайта vroda.info. Он станет не только online-гостиной для тысяч поклонников, но и авторитетным информационным центром тяжести, объединившим в единую Солнечную систему все созданные фанатами неофициальные странички VRODA, вращавшиеся ранее во Вселенной Интернета по самым замысловатым орбитам», — отметил Сергей Кравченко, PR-директор группы VRODA.

Справка о VRODA
Украинская поп-группа VRODA объединила в творческом дуэте две профессиональные певицы, две необычайно одаренные и божественно красивые девушки — Олю Нестеренко и Аню Заклецкую-Бурак. Основателем группы и автором всех песен является известный в профессиональной среде музыкант и саунд-дизайнер Василь Ткач. На его творческом счету более полутысячи песен и аранжировок для звезд украинской эстрады, брендированное звучание ведущих мировых компаний (Coca-Cola, Nokia, Philip Morris, Procter & Gamble, Samsung, др.).

Контакты
Сергей Кравченко, PR-директор группы VRODA
E-mail: [email protected]
Тел.: (039) 493-0555

Похожие пресс-релизы