pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство O2 Public Relations реализовало PR-составляющую программы продвижения новых автомобилей Subaru

Комплексная программа продвижения новых автомобилей Subaru Legacy и Subaru Outback была разработана агентствами O2 Public Relations и EUROEVENT и включала в себя несколько мероприятий, нацеленных на разные сегменты целевой аудитории и взаимно дополняющих друг друга.
Большое внимание к премьере привлек онлайн-конкурс «Путешествие мечты на Subaru!», который проводился на специально созданной веб-странице http://travel.subaru.ua. Участникам было предложено составить самый интересный на их взгляд пятидневный маршрут автопробега по дорогам Украины.
Конкурс «Путешествие мечты на Subaru!» обсуждался более чем на 90 автофорумах. В итоге, веб-страницу конкурса за две недели посетили свыше 3000 человек, представивших более 70 заявок с описанием автомобильных маршрутов. Во время презентации новых машин 12 ноября был объявлен победитель конкурса – Дмитрий Черненко из Киева, который получил возможность отправиться в путешествие по выбранному маршруту на новинке модельного ряда 2010 года – Subaru Outback. Счастливчик Дмитрий, в начале декабря вернувшийся из путешествия мечты, отметил: «За 5 дней я преодолел 2300 километров – 2300 километров настоящего удовольствия от вождения классного автомобиля и исследования тех малоизвестных уголков Украины, которые достойны лечь в основу туристических маршрутов по нашей стране».
Пресс-конференцию, предшествующую грандиозной премьере новых автомобилей Subaru, посетило более 70 журналистов из различных СМИ.
Одной из важных составляющих презентации новых Subaru Legacy и Subaru Outback стала работа с ресурсами Web 2.0. В режиме реального времени с места действия велась текстовая трансляция в сервисе для микроблоггинга Twitter. В Украине это первый подобный случай для автомобильных премьер. Трансляция велась на канале https://twitter.com/subaru_ua, число подписчиков которого уже превышает 500 человек. Кроме того, была активно задействована социальная сеть для фото- и видеохостинга Flickr, где в ходе презентации публиковались фотографии происходящего мероприятия (по адресу www.flickr.com/photos/subaru_ua). Также с помощью Twitter и Flickr все желающие могли следить за ходом путешествия победителя, знакомиться с его впечатлениями и с интересом изучать фотоотчеты тех мест, где он уже побывал.
«Мы рассматриваем социальные сети как простой и эффективный способ для непосредственного общения с клиентами. Эти веб-ресурсы позволяют доносить новости до аудитории буквально в режиме реального времени и столь же быстро получать обратную связь. Так, благодаря Twitter и Flickr множество почитателей автомобилей Subaru, не имевших возможности лично посетить киевскую премьеру новых Legacy и Outback, смогли заочно прочувствовать атмосферу праздника, оценить внешний вид новинок, а также поделиться своими впечатлениями», – отметил Павел Кузьмин, директор по маркетингу и продажам компании «Субару Украина».
«Премьера новинок Subaru в очередной раз доказала эффективность использования новых каналов коммуникации при грамотном и профессиональном подходе. Это уже не первый проект нашего агентства с использованием социальных медиа, и мы можем с уверенностью отметить растущую отдачу таких мероприятий и все большую готовность компаний общаться со своими клиентами посредством Интернета», – говорит директор агентства O2 Public Relations Ольга Данько.

Агентство О2 Public Relations с конца 2005 года предоставляет своим клиентам идеи и решения в области связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. В штате агентства – 14 профессионалов в области работы со СМИ, специалистов по работе с клиентами, высококвалифицированных PR-консультантов и т. д. Они объединены в гибкую структуру, позволяющую оперативно и эффективно отвечать на запросы клиентов, в числе которых лидирующие в своих областях международные и украинские компании. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.o2pr.com.ua

Похожие пресс-релизы