pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"КМБ БАНК, ЮНИСЕФ и Полезные связи "Объединились ради детей"

07 декабря 2009 года КМБ БАНК (www.kmb.ru), Детский фонд ООН ЮНИСЕФ (www.unicef.org), Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина при поддержке Агентства «Полезные связи» организовали вечер, прошедший под девизом «Объединимся ради детей».
Мероприятие было посвящено завершению первого года работы программы психологической Арт-реабилитации детей из приютов «Школа Искусств». Пилотный проект программы был запущен Детским Фондом ООН ЮНИСЕФ при поддержке КМБ БАНКа в 2008 году и позволил посетить занятия, проходящие в ведущих российских музеях – Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина и Государственном Эрмитаже нескольким десяткам ребят. В период обучения воспитанники детских домов подготовили более 30 самостоятельных работ, часть из которых была представлена на прошедшем вечере. В мероприятии приняли участие представители крупного бизнеса, Благотворительных фондов и организаций, СМИ.

Похожие пресс-релизы