pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CSBI проводит аудит информационной безопасности в КБ «Ренессанс»

Компания CSBI заключила договор с Банком «Ренессанс» на проведение аудита информационной безопасности.

Договор между компанией CSBI и ООО КБ "Ренессанс" был заключен 12 ноября 2009 года. Согласно условиям договора, компания должна провести аудит информационной безопасности «Ренессанса» на соответствие требованиям Стандарта Банка России «СТО БР ИББС-1.0-2006» и требованиям законодательства и регулирующих органов по обеспечению безопасности персональных данных.
Обеспечение информационной безопасности является одним из приоритетных направлений деятельности CSBI. Компания имеет официальный статус эксперта в области защиты информации, который подтвержден лицензией от ФСТЭК на осуществление мероприятий и оказание услуг по защите конфиденциальной информации, а также наличием сертификата соответствия международным стандартам качества ISO-9000:2001.
Проводить внешний аудит информационной безопасности Центральный банк России рекомендует не реже 1 раза в год. При этом своевременное устранение возможных недочетов и разработка недостающих документов позволит банку в полной мере соответствовать требованиям регуляторов по информационной безопасности.

CSBI
CSBI – один из ведущих российских поставщиков информационных систем для финансовых институтов. Компания обслуживает более 100 корпоративных клиентов, среди которых лидеры российского финансового рынка - Банк Русский Стандарт, Банк Санкт-Петербург, ведущие региональные банки – Международный банк Санкт-Петербурга, Балтинвестбанк, АКИБАНК и другие.
CSBI является партнером ведущих мировых поставщиков информационных решений – Progress Software, SAP, Oracle, IBM, Microsoft, Sonic Software, HP и входит в сотню крупнейших IT-компаний России.

ООО КБ "Ренессанс"
Банк «Ренессанс» (Генеральная Лицензия Банка России № 1939) работает с 1992 года, предоставляя качественные услуги своим клиентам, обеспечиваем самый современный уровень обслуживания, максимум удобств и оперативности. Ориентируясь на запросы и потребности клиентов, быстро и гибко реагируя на изменения бизнес-среды, Банк предоставляет самые востребованные рынком банковские продукты. За прошедший период своего развития Банку удалось создать свои традиции, выработать принципиально новые подходы к работе, сформировать коллектив высокопрофессиональных специалистов.

Похожие пресс-релизы