pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Pepsi» получила гран-при Effie Awards Ukraine 2009

Национальная промо-кампания «Покажи, как двигаешься ты!» от ТМ Pepsi награждена Гран-При конкурса Effie Awards Ukraine 2009. Столь высокое признание бренду удалось завоевать за счет нестандартного сочетания каналов коммуникации, эффективного взаимодействия с целевой аудиторией и высокой финансовой результативности проекта.

Основной задачей кампании было увеличение объема продаж напитка и улучшение имиджевых характеристик бренда. Для того, чтобы принять участие в акции «Покажи, как двигаешься ты!» и присоединиться к Pepsi-драйву, необходимо было снять на видео свой неповторимый и, зачастую, смешной танец, а затем разместить ролик на сайте бренда. Одна из ключевых особенностей акции состояла в том, что победителей выбирали посетители сайта Pepsi, голосуя в on-line режиме за то или иное видео.

Промо-кампания напитка была построена на международной бренд-платформе ТМ Pepsi - Express yourself, show the way you move! Для коммуникации были задействованы такие каналы как ATL, BTL, Интернет, а партизанский маркетинг. Благодаря 360-градусной интерактивной промо-кампании с фокусом на лидеров мнений целевой аудитории был достигнут высокий результат.

«Pepsi» — культовый напиток, который стал символом эпохи и частью молодежного имиджа. Стиль «Pepsi» — это свобода, позитивные эмоции, хорошее настроение, динамичность и оригинальность. С 2000 года эксклюзивное право на производство и реализацию в Украине безалкогольного напитка «Pepsi» принадлежит компании «Славутич», Carlsberg Group. Объем продаж ТМ Pepsi по итогам 2008 года вырос на +31%. Доля напитка в сегменте колы составила 27,3%, что на +4% больше, чем в 2007 году.

В создании промо-кампании приняло участие креативное агентство Provid и BTL-агентство Progression. Наблюдательную функцию выполняла компания «Пепси-кола Украина».

Премия EFFIE — всемирно известная награда в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, Учрежденная Американской Маркетинговой Ассоциацией в 1968 году. Сегодня EFFIE присуждается в 40 странах. В Украине Effie Awards впервые состоялся в 2006 году, став первым конкурсом, оценивающим не только креативные находки, но и эффективность затрат рекламодателей.

Похожие пресс-релизы