pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Челябинские фотокроссеры узнали что такое любовь

В Челябинске состоялся фотокросс «Love is».

В качестве заданий быстрым фотографам были предложены вкладыши из одноименной жевательной резинки, в которых представлены различные проявления любви. Например, "услышать в ответ “Да”, “словно найти спрятанное сокровище”, “знать, что твоё сердце в надёжных руках”… Организатором и генеральным спонсором мероприятия выступил свадебный салон ALLURE.

На старт вышли 13 команд, а финишировали всего 10, подвела погода.

"Задумка самого фотоконкурса хорошая, и задания интересные, но пришлось померзнуть, бегая по контрольным точкам, да и снимать на холоде не очень-то удобно", – отметил капитан команды «Фокальная плоскость» Михаил Зисман.

По-видимому, тех, кто героически добрался до финиша в этот холодный день, согревала мысль о призах. За первое место полагается фотопринтер и книга о фотографии, за второе – штатив и сертификат в багетную мастерскую «Антураж», за третье место – сертификат от «Народной фотостудии» и книга о фотографии.

Команде, которая завоюет зрительских симпатий, достанется роскошный альбом с работами известных фотографов. Также партнер фотокросса компания «Фотокнижник» учредила свой спецприз – сертификат на печать фотокниги.

Побороться за приз зрительских симпатий могут все фото свадебной тематики, голосование за лучший кадр в этой теме проходит на сайте свадебного салона Allure www.allure-salon.ru

Выбирать победителей фотокросса будут мастера быстрой фотографии Михаил Пискунов и Александр Матерухин.

Награждение победителей состоится 13 декабря в 11:00 в кофейне «Апельсин».

Похожие пресс-релизы