pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 декабря в 17.00 в Библиотеке иностранной литературы им. М.И.Рудомино в Москве откроется седьмая традиционная выставка работ д

На попечении фонда «Подари жизнь» одновременно находится около 500 детей из шести московских клиник. Эти дети тяжело больны. Их лечение проходит тяжело и долго. Многие дети вынуждены несколько месяцев, а иногда и лет проводить в больничных стенах. Очень важно заполнить эту больничную жизнь чем-то ярким, что будет отвлекать детей от грустных мыслей, от боли, страха и уныния. Поэтому в каждой больнице, где лечатся дети – подопечные фонда «Подари жизнь», работают кружки и маленькие художественные мастерские. Дети рисуют, дети делают коллажи, дети лепят. На выставке в библиотеке Иностранной литературы вы сможете увидеть эти работы. Вы будете поражены тем, насколько они радостные, светлые, яркие!
Каждая детская работа – это цветной отпечаток жизни маленького человека среди белых больничных стен. Для любого ребенка каждый новый день – это целая жизнь, белый лист, на котором он выводит свой новый рисунок. Для больного ребенка особенно. Для маленького пациента наполнить красками каждый новый больничный день – это поступок, если не сказать подвиг, а каждый рисунок – путевой лист, карта ежедневного крутого маршрута, который он прокладывает к возвращению домой. На выставке представлены не только рисунки и картины, но трехмерные объекты, макеты, и за каждым из них нелегкий путь.
В одиночку этот путь не пройти. Мы многое можем дать нашим детям: донорскую кровь, время, дружбу, деньги на лекарства, мы можем ждать наших путешественников, а они будут знать, что мы их ждем. Наша седьмая выставка называется «Цветной маршрут». Приходите, чтобы стать попутчиками наших детей на пути к победе над болезнью!

Адрес: м.Таганская, ул.Николоямская, д.1. Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино. Открытие выставки состоится 22 декабря 2009 г. в 17.00.

Контакты для аккредитации: 8 (495) 642-38-84 - Елена Мулярова, эл.почта: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы