pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лифты и эскалаторы для нового московского музыкального театра фольклора «Русская песня»

17 лифтов и 3 эскалатора производства ThyssenKrupp Elevator будут установлены при реализации проекта по строительству театра «Русская песня» и бизнес-центра «Diamond Hall»

В настоящее время в центре г. Москва по адресу Олимпийский пр-т, вл.12/16 ведется строительство многофункционального комплекса «Diamond Hall» с музыкальным театром фольклора «Русская песня», одноименным коллективом которого руководит Надежда Бабкина. Возводимый комплекс зданий отличается современным дизайном, применением передовых технологий в строительстве и инженерной системе, в т.ч. системе вертикального транспорта. Так, в зданиях театра и бизнес-центра установят 17 лифтов и 3 эскалатора производства ThyssenKrupp Elevator.
Для этого проекта ООО «ТиссенКрупп Элеватор» поставляет 15 лифтов без машинного помещения моделей «synergy» и «Evolution», а также 2 малогрузовых лифта. Два лифта Evolution – панорамные лифты со стенами из стекла в рамах из нержавеющей стали. Три лифта synergy, устанавливаемые на объекте, являются новым продуктом, который ThyssenKrupp Elevator представил на российском рынке год назад.
Это не единственное здание театра, в котором установлены лифты и эскалаторы ThyssenKrupp Elevator. Например, в 1997 году лифты и эскалаторы ThyssenKrupp Elevator с отделкой под старину начали свою работу в музыкальном театре в г. Штутгарт.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG в России. Концерн ThyssenKrupp Elevator AG – один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов, а также оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Концерн насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 43.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2007/2008 финансовом году (на 30.09.08) оборот предприятия составил порядка 4.9 млрд. евро.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы