pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четыре основных технологических цеха ОАО «Азот» освоили годовую проектную мощность за 11 месяцев 2009 года

Открытое акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»), один из крупнейших производителей азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и странах СНГ, сообщает о том, что по итогам работы с начала 2009 года четыре основных технологических цеха ОАО «Азот» досрочно освоили свою годовую проектную мощность. Этого удалось достичь благодаря стабильной работе производств, оптимизации сроков проведения остановочных ремонтов и благоприятному для аммиачной селитры рынку сбыта.

По итогам работы с начала 2009 года четыре основных технологических цеха ОАО «Азот» досрочно освоили свою годовую проектную мощность. Крупнотоннажные агрегаты аммиака 1А и 1Б увеличили выработку по сравнению с аналогичным периодом 2008 года на 111,6 % и 108,0 %, выработав 450.000 и 468.500 тонн аммиака соответственно. Цех карбамида произвел 494.800 тонн продукта, увеличение по сравнению с аналогичным периодом 2008 года составило 124,6%. Цех водоустойчивой аммиачной селитры впервые за свою многолетнюю историю произвел 203 тысячи 400 тонн различных видов аммиачной селитры. Это произошло благодаря запуску новых продуктов, а также за счет грамотной и слаженной работы коллектива цеха, опытных высококвалифицированных специалистов. Сегодня цех выпускает для своих потребителей четыре вида аммиачной селитры разного назначения. Это пористая белая селитра, пористая желтая селитра, водоустойчивая селитра и селитра ГОСТ 2-85. Уникальные технологические линии цеха позволяют производить все виды аммиачной селитры в течение месяца, благодаря чему цех всегда выполняет производственный план.

Комментируя факт увеличения выработки продукции, заместитель технического директора – главного инженера ОАО «Азот» Константин Киселев отметил:
«Это всеобщий успех. ОАО «Азот» год от года наращивает выпуск производства аммиачной селитры, карбамида и аммиака. Освоить годовую проектную мощность цехам удалось благодаря работе своих производственных коллективов, всех служб предприятия. Сегодня мы можем говорить о том, что ОАО «Азот» гармонично развивается, увеличивает выпуск минеральных удобрений и планирует осваивать новые продукты в дальнейшем».

Похожие пресс-релизы