pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ проведет в декабре в Санкт-Петербурге курс "Офис управления проектами"

С 24 по 25 декабря Университет Управления Проектами группы компаний ПМСОФТ в Санкт-Петербурге будет проводить курс М012 «Офис управления проектами».
Курс предназначен для руководителей и специалистов, имеющих высшее образование и опыт работы в конкретных областях приложений, а также управленческий опыт и базовые знания по управлению проектами. Предполагается, что слушатели курса являются сотрудниками проектно-ориентированных компаний, совершенствующих систему управления своими проектами и связывающие свои ожидания с использованием методов управления проектами и портфелями проектов.
Содержание курса определяется наиболее авторитетными источниками знаний по управлению проектами, портфелями проектов и офисом управления проектами, опытом специалистов компании ПМСОФТ, а также хорошей практикой управления проектами.
Материал курса носит общий характер, но отдельные примеры применительно к специфике офиса управления проектами (ОУП) в нём рассматриваются из разных областей деятельности.
Для того чтобы получить дополнительную информацию отправьте запрос на ящик [email protected] или позвоните по телефону +7 (812) 635-8315

Похожие пресс-релизы