pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобный калькулятор расчета стоимости сэндвич-панелей!

Расчет стоимости позволяет узнать, во сколько обойдется строительство конкретного здания по индивидуальному плану. Каждый посетитель сайта может зайти в специальный раздел и указать все необходимые параметры: ширину, длину и высоту, угол наклона крыши, необходимые крепежные и доборные элементы, наполнитель, наружный и внутренний цвет сооружения. Результатом станет расчет цены на быстровозводимые здания из сэндвич-панелей производства компании «Веста».

В фирме-производителе надеются, что такой сервис позволит существенно сэкономить время, как клиентов, так и собственных сотрудников. При этом по-прежнему в компании работают телефоны горячей линии и формы обратной связи для вопросов и предложений. Расчет же стоимости позволяет посетителям предварительно соориентироваться по сумме, в которую ему обойдутся сэндвич-панели при строительстве необходимого здания. Также на таких сооружениях устанавливаются автоматические ворота производства компании «Веста», которые надежно защитят от любого несанкционированного проникновения.

О компании:
С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка.
Компания занимает прочные позиции ведущего производителя ворот, дверей и сэндвич-панелей в России. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является постепенное повышение объема продаж, реальность производства и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, ограждения, доборные элементы, противопожарные изделия.

ООО ПК «Веста»
300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
Тел.: (4872) 701-777
[email protected]
http://www.pkvesta.ru/

Похожие пресс-релизы