pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лизинг оборудования для клининга - совместная программа Sollers и МоемГород™

Мобильный моечный комплекс на базе автомобилей FIAT Doblo Cargo и FIAT Ducato в лизинг от Соллерс-Финанс.

Готовый клининговый бизнес с ежемесячными платежами от 19,760 рублей. Комплект оборудования для высотной мойки фасадов, окон и вывесок для работы двух операторов с подогревом воды смонтирован на базе автомобилей FIAT Doblo Cargo и FIAT Ducato является единым лизинговым предложением от компаний ТД Соллерс, Соллерс-Финанс и МоемГород.

Лизинг оборудования – один из самых экономически эффективных, а также удобных способов обновления и наращивания основных средств предприятия по сравнению с другими способами приобретения оборудования. Лизинг оборудования - это законная возможность снизить вашу налогооблагаемую базу. Платежи по лизинговому договору в полном объеме относятся на себестоимость, что дает существенную экономию при уплате налога на прибыль и налога на имущество.

Лизинг оборудования — это уникальный инвестиционный инструмент, способствующий повышению конкурентоспособности Вашего бизнеса. Вашему техническому перевооружению сегодня, даже если у вас недостаточно средств на все планируемые расходы, поможет лизинг оборудования и инструмента для клининга "в комплекте" с транспортными средствами. В этом его главный эффект. Чтобы получать прибыль уже сегодня, совсем необязательно быть собственником оборудования, а достаточно иметь право его использовать и извлекать доход. По истечению срока лизинга Вы можете выкупить клининговое оборудование по остаточной стоимости.

Пока Ваши конкуренты только планируют освоить рынок, организовать услуги, Вы начинаете работать и зарабатывать, развивая клиентскую базу и спектр услуг. Приобретение в лизинг современного оборудования и инструмента для клининга - это новые возможности для роста Вашего бизнеса, повышения его эффективности и технического оснащения.

До весны осталось всего 3 месяца. Подготовьте свою компанию к новому сезону 2010.

Информация:

Fiat Ducato - www.FiatDucato.ru
Fiat Doblo Cargo - www.FiatDoblo.ru/cargo
Комплект оборудования для Fiat Ducato - www.moemgorod.com/wfp-carkit-1000
Комплект оборудования для Fiat Doblo Cargo - www.moemgorod.com/wfp-carkit-750
Лизинг (схема, условия и список документов) - www.Sollers-Finance.ru

Контакты:

FIAT Sollers - Берёзкин Ян Евгеньевич. Телефон: (812) 313-0-313

Sollers Finance - Рекконен Денис. Телефон: (812) 313-0-313, (911) 961-77-59

МоемГород™ - Боханович Вадим Николаевич. Телефон: (812) 777-02-73

Похожие пресс-релизы