pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг» и телеканал UBC запускают новый проект.

16 декабря 2009 Всеукраинская общественная организация «Защиты прав потребителей финансовых услуг» и телеканал Ukrainian Business Channel запускают новый проект «Общественный советник».

Формат телепрограммы предполагает информирование зрителей о необходимых действиях в ситуациях связанных с возвращением банковских депозитов, получении страховых выплат, возврате вкладов кредитных союзов и т.д.

По мнению авторов проекта, сегодня эта тема актуальна для очень многих украинцев. Всеукраинская общественная организация и телеканал UBC, не могут не реагировать на потребности своей аудитории.

В премьерной программе, которая выйдет в эфир 16 декабря 2009 года, в 21 час 10 минут, журналисты выясняют версии развития событий вокруг обанкротившегося Укрпромбанка.

В дальнейшем, зрители смогут смотреть программу каждый вторник в 21 часов 10 минут.

Для информации:
ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг» - некоммерческая структура, которая предоставляет бесплатные юридические консультации потребителям финансовых услуг.
Президент всеукраинской общественной организации - Руслан Демчак, директор - Алексей Мерецкий.
Генеральный продюсер телепрограммы - Александр Саломаха, продюсер - Руслан Малашенко. Авторы телепрограммы: Евгений Логвиновський, Руслан Малашенко.

Специалист по связям с общественностью,
Бенцлер Юлия
Тел. 501 01 87
[email protected]

Похожие пресс-релизы