pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Довезти подарки из Ikea теперь легко!

Компания "Городское такси" для удобства своих клиентов расположила свои стойки в ТЦ Икея Белая дача и Теплый стан. Здесь каждый покупатель, нуждающийся в перевозке своих покупок, может заказать грузовое такси до нужного пункта назначения. Комфортабельные автомобили Hyundai Porter и Peugeot Boxer имеют возможность без специальных пропусков проезжать в центр столицы, что позволяет существенно сократить стоимость доставки. Поэтому стоимость перевозки мебели и других покупок из торговых центров Икея обойдется всего в 1000 рублей за 2 часа использования автомобиля.

Настает сезон новогодних покупок, и множество желающих сделать приятное своим близким, друзьям и коллегам по работе устремляются за покупками в крупные торговые центры. В компании «Городское такси» решили сделать процедуру вызова такси простой и быстрой. Каждый желающий может подойти на стойку в ТЦ Икея Теплый стан и Белая дача, чтобы сделать заказ грузового такси.

http://www.500-0-501.ru/Cargo_desk.php

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуги:
такси;
грузовые перевозки;
эвакуация автомобилей;
корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания, обновление и пополнение автопарка "Городское такси".

Городское такси
Россия, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4
Тел.: (495) 500-0-501
Факс: (495) 500-00-61
[email protected]
http://www.500-0-501.ru

Похожие пресс-релизы