pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Баланс-Клуб» проведет онлайн-семинар по теме «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками»

24 декабря в 14.15 состоится вебинар от компании «Баланс-Клуб» по теме «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками». Участие в предстоящем бесплатном вебинаре поможет решить проблемные вопросы бухгалтерского учета – это уникальная возможность для бухгалтера поучаствовать в семинаре, задать вопрос докладчику и сразу же получить ответ, находясь при этом на своем рабочем месте. Такой способ получения квалифицированных консультаций экспертов экономит ценное время.

На вебинаре «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками» будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор изменений в законодательстве за две недели (новые нормативно-правовые акты и письма контролирующих органов)
2. Новое в расчете средней заработной платы для начисления больничных и декретных.
3. Новая отчетность по взносам и по персонификации в Пенсионный фонд в 2010 году.

О последних изменениях в законодательстве за две недели участники вебинара узнают от бухгалтера-эксперта ИКК «Баланс-Клуб» Марины Горбонос.

С 2010 года всем страхователям - плательщикам взносов в Пенсионный фонд, предстоит отчитываться по новой форме, которая утверждена Постановлением ПФУ от 05.11.09 № 26-1. Кроме того с января 2010 года отчетность по персонификации будет ежемесячной. На вебинаре будет освещен порядок и нюансы представления новой отчетности. Кроме того, с 15.12.09 г вступили в силу изменения в Порядок расчета средней заработной платы для начисления выплат по ОГСС в Порядок № 1266. На вебинаре от «Баланс-Клуб» вы узнаете о новшествах, которые следует учитывать в связи с этим, работодателям при начислении больничных и декретных. На все вопросы участников вебинара ответит Олексенко Татьяна, редактор направления «Бухгалтерский учет и налогообложение» редакции «Библиотека «Баланс».

Не пропустите вебинар «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками» - это оперативнее, быстрее, экономичнее, удобнее, технологичнее, нежели традиционный семинар. Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в предстоящем бесплатном вебинаре можно по адресу http://balance.ua/webinar

Похожие пресс-релизы