pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k сертифицирована Microsoft на совместимость с Windows 7

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k прошла сертификацию Microsoft на совместимость с новой операционной системой Windows 7, что подтверждается логотипом «Совместимо с Windows 7».

Корпорация Microsoft подтверждает, что Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k:

Полностью совместима с операционной системой Windows 7 (32 и 64 бита);
Эффективно взаимодействует с другими приложениями Microsoft Windows;
Корректно и стабильно работает на компьютере пользователя.

Сертификация Microsoft является независимым подтверждением стабильной и надежной работы Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k.

«Наше сообщество независимых поставщиков программного обеспечения живет инновациями, мы помогаем нашим партнерам достичь нового уровня в разработке программного обеспечения, – говорит Росс Браун, вице-президент Всемирной партнёрской группы независимых поставщиков программного обеспечения Microsoft. – Совместимость с новыми операционными системами Microsoft помогает независимым поставщикам программного обеспечения быть лучшими и поставлять пользователям новейшие технические решения».

Успешное прохождение сертификации свидетельствует о том, что система Orwell 2k отвечает всем требованиям к современному программному обеспечению и соответствует международным стандартам качества.

Информация о сертификации Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k на совместимость с Windows 7 размещена на официальном сайте корпорации Microsoft.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k – это высокотехнологичное решение для охранного видеонаблюдения с видеоаналитикой.

Система Orwell 2k предназначена для круглосуточной охраны периметра, территории объектов и подступов к ним посредством автоматического обнаружения и распознавания целей (люди и автомобили) с передачей в реальном времени видеоинформации о нештатных ситуациях оператору.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k в автоматическом режиме детектирует потенциально опасные ситуации (например, появление человека, возгорание, задымление, перебрасывание предмета через ограждение, оставленный предмет и пр.) и выдает оператору сигнал тревоги, а также изображение с неподвижной и поворотной видеокамер.

Orwell 2k фиксирует все действия оператора системы, что позволяет исключить влияние человеческого фактора, сговора операторов с нарушителями.

За счет этого даже самая крупная по масштабам охраняемая территория или объект, оснащенный сотнями видеокамер, не требует большого штата сотрудников охраны. Система Orwell 2k работает по принципу: «Один объект – Один оператор».

Похожие пресс-релизы