pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU предлагает регистрацию домена .РФ на три года по цене одного

Рады сообщить, что компания Регистратор доменных имен REG.RU поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками и дарит новогодний подарок: при регистрации домена .РФ сроком на один год – бесплатное продление зарегистрированного домена .РФ на дополнительные два года!

Согласно Правилам регистрации в домене .РФ, регистрация доменного имени возможна сроком на один год, с возможностью продления на следующий по истечении периода оплаченной регистрации. Таким образом, по окончании первого и второго года регистрации домена Регистратор REG.RU самостоятельно за свой счет продлит зарегистрированный Вами в период приоритетной регистрации домен в зоне .РФ на второй и третий год соответственно, при условии, что на протяжении всего указанного периода времени доменное имя находится на обслуживании REG.RU.

Предложение действительно в течение всего периода приоритетной регистрации доменов в зоне .РФ для обладателей товарных знаков до 25 марта 2010 года.

Стоимость регистрации домена .РФ по процедуре приоритетной регистрации для правообладателей товарных знаков составляет 10 000 рублей. Цена является конечной и не подразумевает никаких дополнительных "скрытых" платежей в будущем. В стоимость включено: регистрация доменного имени сроком на 1 год + продление на 2 следующих года, обработка заявки, ручная проверка документов, сверка свидетельства товарного знака в базе Роспатента, юридические консультации по товарному знаку до момента регистрации домена, при необходимости ведение сложных товарных знаков, сертификат о регистрации доменного имени.

Для своевременного информирования населения об условиях, сроках и процедуре регистрации доменов .РФ, Регистратор доменных имен REG.RU открыл бесплатную на всей территории Российской Федерации горячую линию по домену .РФ. Телефон бесплатной горячей линии по домену .РФ: 8-800-77-REGRU или 8-800-777-3478.

О REG.RU
REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 500 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 60 зонах.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.reg.ru
Контактное лицо: Анастасия Луковникова, Валерия Павлова
E-mail: [email protected], [email protected]
Телефон: +7 495 964 00 80, 964 41 01

Похожие пресс-релизы