pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда ТТК-Южный Урал построила в Челябинске снежный логотип компании

20 декабря 2009 года команда ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) приняла участие в строительстве «Народного снежного городка» в г. Челябинске. Строительство развернулось в парке им. Гагарина на территории детской площадки «Гулливер».
Несмотря на суровый уральский мороз, команда ТТК-ЮУ в составе шести человек (Игорь Фетисов, Максим Михин, Дарья Серебренникова, Ирина Труханова, Антон Мировщиков, Анна Трускова) построила яркий лабиринт из снега в виде логотипа компании.
«Для участия в проекте нужна была сплоченная команда и яркая идея. Команду собрали в один день. А с таким ярким логотипом, как у нас, над идеей долго думать не пришлось», - рассказывает капитан команды «ТТК», начальник отдела маркетинга ТТК-Южный Урал Игорь Фетисов.
Пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова уточнила, что «подобные мероприятия направлены, в первую очередь, на сплочение коллектива и поддержание командного духа. Ребята не побоялись морозов и воплотили в жизнь свою идею. Теперь до самой весны яркий лабиринт «++К» будет радовать гостей и посетителей парка».
Организатором проекта выступил городской информационный сайт 74.ru. Всего в возведении городка приняли участие более 10 команд, представлявших крупные компании г. Челябинска.

Похожие пресс-релизы