pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CPS расширяет линейку антивирусного ПО решениями компании G Data

Москва, 22 декабря 2009 г. - Компании CPS и G Data Software AG подписали партнерское соглашение. По условиям договора, CPS получает статус официального дистрибьютора продукции ведущего немецкого производителя программ в области IT-безопасности и право на реализацию программных продуктов через свою партнерскую сеть, включающую более 2 000 партнеров в России и странах СНГ.

«Мы считаем, что технологически интересные, отмеченные множеством наград европейских конкурсов продукты G Data имеют большой потенциал, а наш многолетний опыт работы в области дистрибуции, в том числе работы с представителями софтверной индустрии Германии, отлаженный контакт с нашими дилерами помогут успешно поставлять их на российский рынок» - отметил Генеральный директор CPS Александр Кузнецов.

Компания G Data является общепризнанным лидером в области качества, демонстрируя неизменные традиции немецкого качества, и сочетает в своих продуктах лучшие в мире технологии безопасности. Примерами являются технологии «двойного сканирования» с двумя независящими друг от друга антивирусными сканерами, а также «моментальной защиты от эпидемий». Последние 5 лет ни один европейский производитель программного обеспечения в области IT- безопасности не стал победителем и не был удостоен такого количества наград многочисленных национальных и международных конкурсов и тестов, как G DATA Software.

«Заключение соглашения с CPS — важный шаг в развитии международной партнерской сети G Data, — уверен Гельмут Рекетат (Helmut Reketat), International Sales Manager Retail, G Data Software AG. Компания CPS является одним из российских лидеров в дистрибуции программного обеспечения. Мы не претендуем на роль лидера российского рынка IT-безопасности, но надеемся найти на этом рынке определенную нишу. Наше соглашение предусматривает объединение усилий CPS и фирмы LDE (League of Digital Enterprises, “Лига цифровых инициатив”) из Белгорода, что позволит обеспечить более полный охват пользовательской аудитории предложением наших продуктов».

Программные продукты локализованы - это топ-пакет TotalCare 2010, включающий самый большой (среди персональных продуктов G Data) набор функциональных модулей, включая пакет для шифрования данных на жестком диске (на основе западных криптографических алгоритмов), Antivirus 2010 (антивирус и антифишинг), InternetSecurity 2010 (к функциям антивируса добавлен шредер файлов, антиспам, межсетевой экран и родительский контроль). Особый интерес представляют решения для нетбуков и ноутбуков: Internet Security for Netbooks 2010 (нетбучный вариант InternetSecurity с дистрибутивом на флэшке) и NotebookSecurity 2010 (ноутбучный вариант InternetSecurity, в комплект поставки которого входит механический замок для мобильного устройства).

О компании G Data Software AG

Компания G Data Software AG является инновационным и быстро развивающимся разработчиком программного обеспечения. Основным направлением деятельности компании является обеспечение IT- безопасности.
G Data Software AG была основана более 20 лет назад, штаб-квартира расположена в г. Бохум, Германия. Название компании G Data образовано сокращением термина German Data Software – программное обеспечение, основанное на коде из Германии. Компания специализировалась на интернет-безопасности и была новичком в защите от вирусов, в 1985 г. разработала первую антивирусную программу.

О компании CPS

CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, BitDefender, Business Objects, Citrix, Embarcadero (CodeGear), Corel, Entensys, G Data, Graphisoft, Eset, Kerio, Magix, Maxon, Microsoft, Nero, Novell, Oracle, Panda, progeSOFT, PTC, Roxio, S.N Safe & Software, Symantec, Steinberg, VideoPort, VMware, Agnitum, ABBYY, Acronis, Aladdin, ASPLinux, Atlansys Software, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, МапиЛаб, ПРОМТ, Paragon и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1600 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы