pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовым директором ТТК-Южный Урал назначена Ольга Колесникова

Приказом генерального директора на должность финансового директора компании ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) c 14 декабря 2009 года назначена Ольга Васильевна Колесникова.
В должностные обязанности финансового директора входит формирование и совершенствование учетной политики и налогового учета предприятия, анализ и оценка финансово-хозяйственной, инвестиционной деятельности, разработка предложений, направленных на повышение рентабельности производства, увеличение прибыли, снижение издержек и др.
Ольга Колесникова окончила в 1980 г. Карагандинский кооперативный институт по специальности «Экономика торговли». Профессиональную деятельность в ТТК-Южный Урал начала в 2000 году специалистом планово-экономического отдела, с 2002 года возглавляла финансово-экономический отдел ТТК-ЮУ.
Ранее пост финансового директора ТТК-ЮУ занимала Ирина Багриновцева, перешедшая на аналогичную должность в ТТК-Самара.

Похожие пресс-релизы