pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине появилась новая социальная сеть ...для автолюбителей

Новый автомобильный социальный портал «AutoVisio» был запущен украинской командой веб-разработчиков. Основная его миссия – избавить автовладельца от необходимости тратить время на поиски нужной информации и обеспечить его полным набором автомобильных онлайн-сервисов. Но самым главным элементом нового портала, по мнению разработчиков, является функциональная база для создания дружного сообщества неравнодушных людей, чья жизнь тесно связана с автомобилем.
Пройдя простой процесс регистрации, пользователь получает доступ к большому количеству эксклюзивных сервисов, среди которых – отображение стоимости и динамики изменения цен на топливо, расчет стоимости автомобиля, планирование маршрута поездки и затрат на топливо. В планах разработчиков – расширить спектр услуг, добавив возможность оформления пользователем мобильной подписки на информацию о пробках, изменения цен на топливо, а также еще несколько сюрпризов.
Кроме социальной составляющей, разработчиками также предлагается актуальная информация об автомире, получаемая из доверенных источников и пресс-служб мировых автопроизводителей. Согласно технологии Web 3.0 [http://ru.wikipedia.org/wiki/Web_3.0], пользователь сможет самостоятельно формировать наполнение сайта, модерировать публикуемые материалы и оценивать достоверность данных, что гарантирует незаангажированность информации и публикацию действительно важных для автомобилистов новостей.
Также на «AutoVisio» [http://autovisio.com.ua] реализована удобная система персональных фото- и видео-галерей, а также возможность ведения авторских блогов и даже создания отдельного блога для своего автомобиля.
Идея проекта принадлежит самым обыкновенным автомобилистам, которые устали от ежедневного просмотра сотен разнообразнейших сайтов и решили объединить все возможные их функции под одной крышей. А узкая автомобильная специализация, по мнению разработчиков, является гарантией наиболее точного попадания в целевую аудиторию, ведь данный портал создан автомобилистами для автомобилистов. Таким образом разработчики надеются потеснить позиции признанных лидеров социального интернет-сегмента Одноклассники.Ру и ВКонтакте за счёт создания ресурса для автолюбителей, наиболее отвечающего их интересам и потребностям.

Евгений Штерев,
менеджер по связям с общественностью «AutoVisio»
e-mail: [email protected]
моб. телефон: (068) 455-6616

Похожие пресс-релизы