pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Крыму открылась новая кейтеринговая компания, выполняющая в добавок полный комплекс "event" услуг.

В Крыму, в городе Севастополь открылась новая кейтеринговая компания "ALL-CATERING, выполняющая теперь и полный комплекс "EVENT" услуг, достаточно обратиться в Крым кейтеринг центр "ALL-CATERING", и предполагаемое мероприятие будет выполнено на самом профессиональном уровне под "ключ"!

Крым кейтеринг- центр “ALL-Catering”- команда профессионалов своего дела. За плечами у нас большой опыт в организации и проведении торжеств и мероприятий , и главное - безупречная благодарность клиентов!

Спектр предлагаемых услуг нашей компанией безграничен, здесь полная организация и проведение торжеств совершенно любого формата ,включая обслуживание VIP персон, услуги выездного ресторана с изысканным меню, безупречный сервис. Наш менеджмент и профессионализм, лучшие повара и высококвалифицированные официанты ,бармены и сомелье и конечно же индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и мероприятию, сделают Ваш праздник ярким, красочным и незабываемым. Наша компания обеспечит сытную и качественную еду, меню ,не уступающее ресторанному, напитки и десерты как в лучших кафе. У нас проведение свадеб и выездных регистраций в самых известных и изысканных местах крымского побережье, организация банкетов, организация и проведения фуршетов, конференций, кофе-брейков и коктейлей. Лучшие в Крыму ведущие и тамада, музыкальное сопровождение, качественный свет и звук, услуги флориста и профессионального фотографа, украшение места проведения и декор, прокат эксклюзивных автомобилей и яхт, незабываемое шоу с участием любимых и известных артистов и звезд эстрады ,аренда и прокат необходимого для организации мероприятий оборудование, и -это далеко не полный перечь тех услуг, которые оказываем мы- “ALL-Catering.
Наша отличительная особенность в том, что помимо “мобильного ресторана” мы предлагаем полноценную организацию всего мероприятия, концептуально и под “ключ”. Профессиональная команда кейтеринг-центра “ALL-Catering”, сделает все, чтобы Ваше торжество стало неповторимым и незабываемым, ведь лучшая наша оценка и награда - Ваша благодарность. Ваша фантазия – это отправная точка для специалистов нашей компании. Мы поможем создать Вам счастливые и незабываемые воспоминания! Обслуживание и оpганизация выездных мероприятий – это удел профессионалов! Профессионалы - это “ ALL-CATERING ”!

WWW.SEVCATERING.COM

Похожие пресс-релизы