pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Киевстар» подарили новогодние праздники детям-сиротам

К Новогодним и Рождественским каникулам национальный мобильный оператор «Киевстар» (http://kyivstar.ua/) организовал праздники для воспитанников 25 подшефных детских домов и школ-интернатов по всей Украине. Около 5 000 сотрудников компании собрали подарки — наборы для развития и творчества — для более 3 500 детей-сирот. 23 декабря несколько сотен волонтеров «Киевстар» украсили подшефные интернаты к зимним праздникам, поздравили детей и провели веселые концерты. А воспитанники Белгород-Днестровской школы-интерната №10 для детей с тяжелыми нарушениями речи получили в подарок от «Киевстар» оборудованный спортивный зал.

Новогодние праздники, организованные волонтерами компании «Киевстар» традиционно завершают ежегодную программу благотворительной помощи детям-сиротам, которую компания оказывает уже шестой год подряд в рамках всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!».

В 2009 году, помимо удовлетворения бытовых потребностей подшефных детских домов и интернатов в ремонте, мебели, технике, «Киевстар» обратил особое внимание на организацию познавательного досуга и развитие детей. Именно развитие и самореализация стали главной темой подарков, которые сотрудники в этом году собрали для 3 500 воспитанников подшефных учреждений. На организованном к Новому году веселом празднике ребята получили в подарок наборы для моделирования, конструкторы, развивающие игры, спортивный инвентарь.

Заместитель директора по маркетингу Одесского филиала компании «Киевстар» Вячеслав Шандра:

«Новый год и Рождество — самые светлые, добрые и сказочные семейные праздники. Праздники, когда мы стремимся осуществить мечты наших детей. Но есть дети, лишенные родительского тепла, чьи мечты сбываются крайне редко. Вот уже 6 лет «Киевстар» заботится о 25 подшефных детских домах. Мы хотим помогать решать не только бытовые проблемы интернатов, но и подарить ребятам позитивные эмоции, новые знания, радостные впечатления. В рамках нашей благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» наши сотрудники сами собирают подарки, и мы их передаём в детские дома. В этом году мы собрали команду Деда Мороза и Снегурочки, в которую вошли волонтеры-сотрудники и представители региональных СМИ. Мы приехали к детям, чтобы вместе украсить их школу, установить новогоднюю елку, подарить настоящую сказку зимних праздников».

Директор Белгород-Днестровской школы-интерната №10 Валентина Стасенко:

Второй год подряд коллектив компании «Киевстар» радует наших детей неожиданными и очень полезными для их развития подарками. Эта добрая традиция в этом году принесла детям прекрасно оборудованный спортивный зал — площадку, где они могут не только поиграть, но и повысить свою физическую подготовку, а также сопротивляемость организма к сезонным простудам. Сотрудники компании привезли и установили ёлку, украсили школу новогодними гирляндами и праздничными украшениями. А наши дети, в ожидании праздника, своими руками сделали поздравительные открытки для команды «Киевстар». Огромное спасибо каждому сотруднику компании, который принял участие в организации праздника».
Кроме того в 2009 году «Киевстар» открыл в 13 подшефных детских домах и школах-интернатах Мультимедийные комнаты знаний. В отремонтированных и оборудованных видео-, аудиотехникой и удобной мебелью комнатах учителя будут проводить внеклассные уроки и тренинги, а дети — смотреть фильмы, читать, делиться впечатлениями со своими сверстниками. Библиотеку, состоящую из шедевров мировой литературы и фильмотеку, включившую научно-популярные, анимационные и художественные фильмы помогли составить авторитетные эксперты в области культуры: телеведущий Юрий МАКАРОВ и кинопродюсер Денис ИВАНОВ. В библиотеку вошли и книги популярной «Книжной коллекции КП» от партнера проекта — «Комсомольской правды» в Украине».

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Екатерине Соломенчук.
тел.: +38–067–485–8718,
e-mail: [email protected]
http://kyivstar.ua/

Похожие пресс-релизы