pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TestLab2 вышел на российский рынок

25 декабря 2009, Киев – Компания TestLab² объявляет о выходе на проектную мощность сервиса по тестированию и обеспечению качества программных продуктов. До настоящего времени компания оказывала услуги только западным клиентам, сейчас заявляет о старте работ на рынке СНГ.

Компания географически находится в Украине, но работает с заказчиками со всего мира. Востребованность услуг комплексного аудита ПО особенно актуальна в России, где находится множество небольших компаний, выпускающих тиражные решения, но не обладающих собственным персоналом для полноценного тестирования продуктов.

В компании TestLab² (www.testlab2.ru) все процессы базируются на наиболее передовых западных практиках. Именно поэтому специалисты готовы не только провести качественный аудит стабильности работы или юзабилити ПО, но и проконсультировать клиентов по системам контроля версий, учета и исправления ошибок, сбора и анализа пожеланий пользователей. Эффективность методов и подхода компании к обеспечению качества доказана положительными отзывами многих западных поставщиков ПО.

В ближайших планах компании TestLab² – оказание услуг тестирования для высоконагруженных сайтов и веб-сервисов, а также для мобильного ПО. Это достаточно новые и быстро растущие сегменты, для которых пока нет адекватного предложения со стороны сервисов аудита. По словам Александра Балабанова, владельца сервиса TestLab²: «Именно в этих сегментах мы ожидаем значительное увеличение спроса на услуги комплексного тестирования в ближайшие пару лет».

Более подробно ознакомиться с услугами и отзывами клиентов можно на официальном сайте компании: www.testlab2.ru

# # #

Контактные данные:

Александр Балабанов, владелец сервиса TestLab²
Тел.: +380 (66) 758-43-03
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.testlab2.ru

Похожие пресс-релизы