pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Власть, РСТ, АСТТ и бизнес обсудили итоги года в Петербурге

24 декабря 2009 года в петербургском пресс-центре информационного агентства Интерфакс состоялась пресс-конференция на которой представители власти Петербурга, общественных объединений и туристического бизнеса города подвели туристические итоги уходящего 2009 года.

На пресс-конференции выступил председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга Алексей Чичканов, вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев, председатель Комиссии АСТТ по работе с объектами размещения Михаил Ушаков и генеральный директор компании "Солвекс Турне" Тамара Халецкая.

Спикеры рассказали журналистам о результатах проделанной за год работы и о туристических успехах, которых удалось достичь Санкт-Петербургу в 2009 году. Так, было отмечено, что несмотря на кризис, городу удалось общими усилиями сохранить объём въездных потоков на докризисном уровне. Все выступающие отметили увеличение потока российских туристов и констатировали общий подъём в секторе внутреннего туризма в России. Кроме того, было замечено, что в Петербурге с каждым годом увеличивается число индивидуальных туристов, которые посещают город самостоятельно, без помощи туристических агентств и операторов. По мнению Михаила Ушакова, представителя АСТТ, этот туристический сегмент имеет огромный потенциал, и потому именно на него необходимо направлять большие усилия по продвижению петербургского туристического продукта.

Михаил Ушаков также отметил, что петербургским отелям необходимо использовать новые методы взаимодействия с аудиторией и больше внимания уделять собственному продвижению в сети интернет. Ассоциация содействия туристским технологиям, которую представлял на пресс-конференции Михаил Ушаков, в последнее время фиксирует усиление роли интернета, социальных сетей и форумов на процесс принятия туристом решения о поездке и выборе туристического продукта. По данным АСТТ, с каждым годом увеличивается число людей, для которых социальные сети становятся основным источником информации о туристических возможностях региона, и что чаще всего к ним обращаются для поиска позитивных или негативных отзывов об отелях. Именно поэтому, по мнению Ушакова, 2010 год станет годом социальных сетей, и отелям Санкт-Петербурга необходимо использовать их возможности для того, чтобы привлекать к себе новых клиентов.

Наталия
www.hotels.su

Похожие пресс-релизы