pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 лет успешной работы!

24 декабря 2009 года компании «ДельтаЛизинг» исполняется 10 лет. Это солидный возраст для бизнеса, особенно если учесть, что возраст компании приблизительно равен возрасту рынка лизинга. За этот период компания выросла из сравнительно небольшой дальневосточной компании «ДельтаЛиз-Дальний Восток» с головным офисом во Владивостоке и филиалами в Хабаровске и Южно-Сахалинске в федерального оператора, стабильно занимающего ключевые места рейтингах лизинговых компаний России.

За прошедшие 10 лет компания несколько лет подряд удваивала объем нового бизнеса, за что была признана наиболее динамично развивающейся компанией за период с 2001 по 2008 гг. За это время портфель компании превысил 220 миллионов долларов США, а количество филиалов выросло до 14. Сегодня «ДельтаЛизинг» обслуживает более 10 тысяч договоров лизинга. По данным рейтинга Российской ассоциации лизинговых компаний мы занимаем 14 место, а в нише лизинга для малого и среднего бизнеса, стабильно входим в ТОП-5. Отметим, что компания не собирается останавливаться на достигнутом. В планах на 2010 год - открытие как минимум одного представительства в Поволжье, что неизбежно повлечет за собой увеличение объемов нового бизнеса. Стратегический план компании – увеличить портфель до 1 миллиарда долларов к 2015 году.

Наиболее ценный актив «ДельтаЛизинг» (http://deltaleasing.ru) - сотрудники, которые работают в компании, их знания, опыт, заряженность на успех и на достижение результата. Именно их усилия и профессионализм – залог успешной работы компании, ее устойчивости и динамичного роста.

Мы действуем в соответствии со своей миссией - инвестируем в обновление бизнеса, ускоряем достижение целей и стремимся это делать лучше всех – и рады, что можем по праву гордиться результатами. Многое из того, что является фирменным товаром во многих регионах России, чем мы пользуемся в повседневной жизни, произведено на нашем оборудовании. «Пищевики», строители, полиграфисты и производители пластиковых окон и мебели - это только небольшой список отраслей, представители которых с нашей помощью открыли новые производственные линии, начали выпуск новых видов продукции, таким образом, изменили к лучшему жизнь целых регионов.

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за успешное сотрудничество и верим, что впереди у нас не одно десятилетие плодотворной совместной деятельности.

Похожие пресс-релизы