pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Искусство в банковском сейфе. Проект художественного салона «ЛОМОНОСОВ». Санкт-Петербург

Вниманию всех, кто ищет необычные, сложные, полисемичные произведения!
С 4 по 14 января приглашаем Вас в художественный салон «ЛОМОНОСОВ» на выставку удивительного и в какой-то мере странного художника - Игоря Стрижеусова.
Тех, кто любит фэнтэзи, кого увлекают аллегории и символы, говорящие больше чем иные повествования, тому будут по вкусу произведения этого автора, насыщенные персонажами-ребусами и их странными взаимоотношениями, многозначительностью включенных смыслов и сложностью содержания.
Кто видел работы этого художника в 1990-е, будут удивлены тем, насколько богаче и мудренее стал художественный язык картин Стрижеусова, насколько расширился круг персонажей.
Вас поразит тщательность и многодельность картин художника, увлечет странный диссонанс пронзительной доброты предлагаемого художественного текста и суровости палитры.
Понравившиеся работы можно будет купить. Особенно подойдут произведения И. Стрижеусова для помещений, оформленных в минималистком стиле, для кабинетов и коллекционеров.
Выставка расположена в небольшом пространстве бывшего банковского сейфа.
Все выставки проекта « Искусство в бансковском сейфе» задуманы как диалог зритель-картина, поэтому в помещении может находиться один, максимум два человека.

Ежедневно, кроме воскресенья, с 12 до 19 часов
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 18
Контактное лицо: Лариса Малашевская
Тел.: +7 911 253 10 29

Похожие пресс-релизы