pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реалоре Студиос представляет Ферма Мания 2: как стать фермером года

Компания Реалоре Студиос, ведущий разработчик, издатель и дистрибьютер казуальных игр на российском и зарубежном рынке, объявила о выходе сиквела Ферма Мания 2. Игра будет доступна для покупки на официальном сайте компании www.realore.ru

Наталья Матвеева, директор по стратегическому развитию компании, отмечает, что «Предыдущая часть игры стала одной из самых продаваемых игр компании Реалоре Студиос, ее популярность доказывают верхние позиции в известных топах казуальных игр и множество поклонников. Однако, мы не хотели использовать исключительно бренд, нашей основной целью было создание качественно нового продукта, способного удовлетворить самые изощренные вкусы. Мы уверены, что игра Ферма Мания 2 оправдает ожидания пользователей и займет достойное место в рейтинге лучших игр 2010 года».

Ферма Мания 2 представляет собой игру из жанра тайм менеджмент. Вместе с Фермой Мания 2 игрок сможет погрузиться в атмосферу сельской жизни, заняться усовершенствованием фермы, выращиванием сельскохозяйственных продуктов и их дальнейшей переработкой, а также разведением животных.

Новое и лучшее в игре:
введены разнообразные виды животных и растений;
новые красочные локации позволяют игроку заняться рыбной ловлей, сбором грибов и ягод, пчеловодством, разведением животных;
появляются рынки и магазины, помогающие развивать хозяйство;
пользователь имеет возможность получить необходимые навыки в специальной школе.

Реалоре Студиос. С 2002 года компания является ведущим разработчиком и издателем развлекательных компьютерных игр. Реалоре Студиос специализируется на издании игр для ПК, МАК, КПК , Power TV, iPhone, Nintendo DS и других платформ. Компания является также online-дистрибьютором казуальных игр, активно сотрудничает с разработчиками в области продюсирования игр.

Контакты:
Ольга Абашова
РеалореСтудиос
E-mail:[email protected]
http://www.realore.ru

Похожие пресс-релизы