pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трансмонолит: пять лет успешной работы на рынке!

18 января 2009 года компания «Трансмонолит», осуществляющая продажу тротуарного бордюрного камня, отпразднует свою пятую годовщину. Специально к празднованию своего юбилея компания Трансмонолит заключила договор о сотрудничестве, благодаря которому, клиенты компании смогут оплачивать покупки через платежный терминал QIWI.
За пятилетнюю историю своего существования, компания достигла высоких результатов.
Благодаря заключенному договору о взаимовыгодном сотрудничестве, уже сегодня приобретаемые товары на сайте компании «Трансмонолит» благодаря QIWI. Для оплаты клиенту достаточно ввести номер своего заказа, зайдя во вкладку «Оплата услуг» платежного терминала QIWI и внести необходимую сумму денежный средств. При данном виде оплаты с клиента взимается минимальная комиссия в размере 1% от оплачиваемой суммы. Любые товары, приобретаемые в компании «Трансмонолит», можно оплатить в любом из 88 тысяч терминалов QIWI по всей стране.
«Использование электронных платежей значительно способствует снижению стоимости услуг для наших клиентов, а в условиях финансового кризиса это является наиболее важным условием для потребителей. При заключении договора с компанией QIWI, для нас основным показателем надежности стал широкий охват аудитории, доступность и конечно же, количество терминалов QIWI, расположенных по всей стране, число которых неуклонно растет. Сегодня, клиенты могут произвести оплату практически в любом городе России, не переплачивая деньги за перевод» - комментирует финансовый директор компании «Трансмонолит» Анисимов Е.Г.
При заказе товара с сайта компании клиент получает 9-значный буквенно-цифровой код. Одновременно являющийся номером заказа. Данный код необходимо ввести при оплате через платежный терминал QIWI (КИВИ). Для оплаты наличными надо выбрать в интерфейсе терминала QIWI (КИВИ) кнопку "Оплатить покупку", далее найти компанию Трансмонолит и далее следовать инструкциям на мониторе. После внесения средств пользователь получает чек, а на электронную почту приходит информация об успешном завершении покупки.
За пятилетнюю историю своего существования, компания «Трансмонолит» добилось высоких результатов.
Так, в мае этого года был проведен масштабный редизайн сайта. Основная задача, стоящая перед дизайнерами - оснащение функциями, направленными на максимальное удобство пользователей и клиентов, желающих совершить покупку. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности, направленная на улучшение показателей по всем направлениям. В результате проделанной работы, только за период с июля по конец ноября количество клиентов, увеличилось на 6,3 %.
В июне 2009 года компания начала первый этап внедрения информационной системы управления предприятием на базе программы 1С Торговля, направленная на достижение удобной работы современного предприятия, предназначенная для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и простоте настроек, система позволила выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных ведомостей и аналитических отчетов.
Генеральный директор компании «Трансмонолит» Капоткин И.О. дал свои комментарии по поводу пятилетней работы своего предприятия: «Пять лет работы в данной области — огромный результат и опыт которыми в целом мы довольны. Сегодня мы хотим подвести определенные итоги работы, а также, немного забегая в перед, наметить дальнейший план действия на последующие пять лет подведения итогов трехлетней работы и осмысления дальнейшего пути. Подводя итоги прошедшего года, хочется отметить помощь сотрудников компании, оказанную в период нестабильности и финансовых затруднений в стране».
Подробная информация о предстоящем событии на сайте http://www.ulkeramzit.ru/ (раздел Новости).
Информация о предприятии «Трансмонолит»:
Наша компания производит и реализует бордюрный камень – материал, который сегодня широко используется в дорожном строительстве, а также обустройстве тротуаров, игровых площадок и различных иных территорий. Мы изготавливаем бордюрный камень только из экологичного сырья – бетона или натурального камня. Бордюр из гранита считается одним из самых долговечных и отличается хорошими декоративными качествами. Гранитный бордюрный камень часто укладывается вдоль тротуарных дорожек. Он достаточно красиво смотрится, не выцветает на солнце, отличается морозоустойчивостью.

Похожие пресс-релизы