pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тариф «Выгодный» для любителей Skoda

Официальный дилер чешского автопроизводителя Skoda (Шкода) - фирма «Вентус» - сообщает своим настоящим и будущим клиентам о том, что с 1 января 2010 года в силу вступают особые условия на приобретения представленных в салонах компании автомобилей. Новый тариф «Выгодный» позволит всем желающим стать обладателями новой, красивой, функциональной и надежной машины по очень привлекательной цене.

Если вы давно мечтали об автомобиле Skoda (Шкода), то сегодня настал идеальный момент для того, чтобы воплотить мечты в реальность. Посудите сами: только сейчас машины чешского производителя стоят дешевле на сумму от 40 до 66 тысяч рублей! Вы можете купить элегантную шкода октавия тур по цене на 66 400 рублей дешевле обычного! Скидки на Шкода Фабия и Шкода Суперб составляют, соответственно, 40 700 и 44 300 рублей. Спешите воспользоваться уникальным шансом!

Более подробную информацию об акции вы можете узнать у экспертов отдела продаж компании «Вентус», связавшись с ними по телефону.

Автомобили Шкода Октавия - http://www.ventus.ru/octavia.htm

Похожие пресс-релизы