pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярные графические программы – в подарок победителям праздничного фотоконкурса от Allsoft.ru и Фото.mail.ru

Москва, 15 января 2010 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и Фото.mail.ru (http://foto.mail.ru) проводят конкурс праздничных фотографий «Праздник к нам приходит», который продлится до 31 января 2010 года. Подробности – на странице конкурса: http://foto.mail.ru/catalog/postcards_52.html .

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и Фото.mail.ru проводят конкурс фотографий, посвященный праздникам. «Безусловно, самый волшебный и радостный праздник – Новый год. И наиболее интересные и красивые фотографии получаются именно во время праздничных мероприятий. Сейчас – самое время подвести итоги праздника и вспомнить самые яркие и запоминающиеся моменты», – считает директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева. Стать участником конкурса можно, номинировав свою лучшую праздничную фотографию на сайте: http://foto.mail.ru/catalog/postcards_52.html. Все представленные на конкурс фотографии принимают участие в пользовательском голосовании, а через месяц профессиональное жюри по итогам голосования на сайте из ТОП 100 выберет три лучших снимка.

Юбилейный продукт CorelDRAW Anniversary Edition достанется в подарок победителю конкурса за самую праздничную фотографию.

CorelDRAW® Anniversary Edition представляет собой три мощных программных продукта, включенных в один комплект: CorelDRAW® Graphics Suite X4, перьевой планшет Wacom® Intuos3 A6 (4X6) и новый блокнот эскизов Corel® Painter™ Sketch Pad.

Призами за второе и третье места станут популярный продукт CorelDRAW Graphics Suite X4 и очень полезная программа для фотографов Corel Paint Shop Pro Photo X2 соответственно.

CorelDRAW Graphics Suite X4 – это полный пакет графических приложений, который позволяет выполнить любой творческий проект: от создания макетов и редактирования фотографий до подготовки иллюстраций и трассировки растровых изображений в векторные.

Corel Paint Shop Pro Photo X2 – превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования, а встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой.

__________________________________

Об интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10 000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы