pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представительство холдинга STS/RLS Logistics Japan сертифицировано Японской ассоциацией экспедиторов JIFFA

В начале 2010 года директору представительства STS/RLS Logistics в Японии господину Камазава в Токио был официально вручен международный сертификат японской ассоциации экспедиторов Japan International Freight Forwarders Association Inc. Особенность данного сертификата в том, что выдается он зарегистрированным в Министерстве по транспорту и туризму Японии экспедиторам и, что самое важное, на основании рекомендаций остальных 380 участников данной ассоциации. Участник JIFFA автоматически получает официальное одобрение на свою деятельность в стране от Правительства и в частности Министерства по транспорту и туризму. В довольно консервативной Японии компания-участник JIFFA - это и подтверждение статуса, надежности и гарантий качества предоставляемых услуг. Это особенно актуально для объединенной компании STS/RLS Logistics, совет директоров которой принял стратегическое решение по обеспечению деятельности холдинга в соответствии с требованиями международных стандартов качества. В этом и есть важнейшая цель объединения - гарантированная ответственность единого логистического оператора и стабильное качество услуг в ходе всей товаропроводящей цепи. Большое значение это имеет в ходе проведения тендеров на предоставление комплексных услуг трансатлантическим и международным компаниям.
STS Logistics Japan открылось еще в 2009 году и специализируется на перевозках негабаритных и тяжеловесных грузов, контейнерных и авиа перевозках. Офис расположен в Токио и действует, как представительство компании. В связи с этим, его сотрудники исполняют ряд международных логистических контрактов холдинга, в той или иной степени затрагивающих Японию и этот регион. Зачастую представительство работает в интересах японских экспедиторов, у которых нет агента в России или странах СНГ, ведет оно и самостоятельную экспедиторскую деятельность. После объединения STS Logistics и РЛС была принята стратегия расширения спектра оказываемых услуг и географического присутствия холдинга, который представлен во всей России, СНГ, почти на всех континентах мира. А если говорить об Азиатском направлении, то STS/RLS Logistics имеет пять представительств в Казахстане, четыре в Китае и по одному в Туркменистане, Узбекистане и Японии.

Похожие пресс-релизы