pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый партнер Qtech для новых планов развития CityTelecom.ru

В конце 2009 года Интернет-провайдер CityTelecom.ru (Проект ГК Филанко) — один из ведущих операторов московского региона и компания Qtech (российская компания, осуществляющая разработку и производство продуктов в области телекоммуникаций) заключили договор, в рамках которого Qtech обеспечит CityTelecom.ru высококачественными комплексными решениями для предоставления современных услуг широкополосного доступа.

«Благодаря сотрудничеству с Qtech мы можем предложить нашим пользователям ШПД новые возможности, а также значительно оптимизировать стоимость наших услуг при сохранении высокого качества сервиса, что на сегодняшний день безусловно будет интересно нашим клиентам» — комментирует это событие Дмитрий Шаров, генеральный директор ГК Филанко.

О группе компаний Филанко:

Проект CityTelecom.ru — мультисервисный оператор фиксированной связи, обладающий собственной разветвленной ВОЛС в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающий услуги доступа в сеть Интернет и телефонии корпоративным клиентам, альтернативным операторам связи, коммерческим дата-центрам, которым требуется размещение оборудования и подключение к единой сети компании. На рынке с 2003 года.

В Группу компаний Filanco также входят:
— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных.
— Hoster.ru — платный хостинг.
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы.

http://www.citytelecom.ru/

Похожие пресс-релизы