pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал «0» цикл строительства нового здания Государственной Третьяковской галереи на 348,8 млн рублей

Территориальный центр страхования «Октябрьский» страховой компании «ИННОГАРАНТ» заключил договор страхования строительно-монтажных рисков ЗАО «Компания Стройцентр» при проведении работ по госконтракту с Государственной Третьяковской Галереей. Общая страховая сумма составила более 348,8 млн рублей.

В соответствии с условиями договора страховой защитой обеспечено строительство «0» цикла здания музейного комплекса Государственной Третьяковской галереи, осуществляемое ЗАО «Компания Стройцентр» в соответствии с условиями государственного контракта с ФГУК «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея». Страховое покрытие включает риски причинения вреда жизни, здоровью третьих лиц, персоналу, а также риски причинения ущерба имуществу третьих лиц при проведении строительно-монтажных работ.

Государственная Третьяковская галерея основана в 1856 купцом Павлом Третьяковым, коллекционировавшим произведения современных ему художников. На сегодняшний день Третьяковская галерея входит в число крупнейших музейно-выставочных комплексов России и имеет международную известность. Владеет одной из самых обширных и значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства.

Похожие пресс-релизы