pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Forte-IT примет участие в Mobile World Congress 2010

Компания Forte-IT примет участие в крупнейшей специализированной выставке-конференции мобильной связи, где представит свои уникальные разработки в сфере телекоммуникационной связи.


15-18 февраля в городе Барселоне (Испания) состоится всемирная крупнейшая специализированная выставка-конференция в области телекоммуникации и связи - Ежегодный всемирный мобильный конгресс GSMA Mobile World Congress. На протяжении многих лет GSMA MWC является самым ярким и значимым событием в мире мобильной связи.


Среди мировых представителей отрасли будут выступать такие компании, как Alcatel-Lucent, China Unicom, Sony Ericsson, Google, Huawei Communications и другие мировые бренды. Среди российских участников - компания Forte-IT , совместно с партнером Dialogic, будет представлять свои уникальные разработки в сфере телекоммуникационной связи. В частности, будут демонстрироваться возможности интеллектуальной среды IntelleScript Video, с помощью которой можно создавать различные сервисы в сетях 3G:
• Информационные (Video IVR, Video Portals, OnLine наблюдение)
• Сервисы Социальных Сетей (Видео Блоги, Видео Чаты)
• Video Call-центр (Video Help Desk, Video Banking)
• Security Сервисы (трансляция с камер наблюдения)
• Video TV
Часть из этих сервисов, уже реализованных в тестовом виде, компания продемонстрирует на своём стенде.


Приглашаем Вас посетить наш стенд 2C54 на GSMA Mobile World.


По результатам 2009 года GSMA Mobile World Congress посетило около 47000 профессионалов из 182 стран. Более 50% из них являлись руководителями высшего звена, и 9000 из них были представителями операторов мобильной связи по всему миру. 1300 компаний представляли свои продукты и услуги и занимали более 130 000 кв.м. выставочного пространства. Кроме того, более 2400 представителей прессы из 76 стран освещали это событие.


Компания Forte-IT работает на рынке систем компьютерной телефонии с 1994 года и на сегодняшний день является одной из ведущих российских компаний-разработчиков в данной отрасли. Выбор в качестве аппаратной платформы Intel Dialogic - общепризнанного лидера и разработчика промышленных стандартов в компьютерной телефонии, является гарантом надежности систем Forte-IT.

ООО Форте-АйТи
http://ct.forte-it.ru/
(495) 783-0220

Похожие пресс-релизы