pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Практическое руководство по измерениям электрических величин» доступно для бесплатного скачивания!

НПП «Родник» сообщает о возможности бесплатного скачивания через Интернет «Практического руководства по измерениям электрических величин» («Low Level Measurements Handbook, 6th Edition», далее – Руководство) от компании Keithley Instruments, Inc.
Книга доступна для скачивания в формате *.pdf. В ней содержится описание теоретических и практических вопросов измерений предельно малых напряжений, токов, сопротивлений, а также предельно больших сопротивлений. Руководство соединяет в себе необходимые теоретические сведения и более чем шестидесятилетний практический опыт одного из ведущих мировых производителей прецизионных средств измерений электрических величин – компании Keithley Instruments, Inc.
В Руководстве содержатся следующие разделы:
• средства измерения по постоянному току;
• измерение электрических параметров высокоомных материалов и компонентов;
• измерение электрических параметров низкоомных материалов и компонентов;
• методики и практические вопросы измерений.
В Руководстве приведены рекомендации по выбору средств измерений и по электробезопасности при измерениях.
Эта книга, выходящая уже в 6-м издании, известна многим специалистам и может быть использована в научных лабораториях, на производстве, в центрах сертификации, учебных заведениях и т.д.
Ссылка для скачивания: http://www.keithley.eu.com/a.php?sid=orkk.2i6fjl2
Также Вы можете приобрести в НПП «Родник» следующие издания:
1. Электрические измерения для современных полупроводниковых технологий: по постоянному току, импульсные и радиочастотные. 1-е издание (англ. яз.). – Keithley. – 140 c. (Overcoming the Measurement Challenges of Advanced Semiconductor Technologies. DC, Pulse and RF – From Modelling to Manufacturing. 1st Edition. – Keithley. – 140 p.);
2. Справочное руководство по электрическим измерениям в нанотехнологиях. 1-е издание (англ. яз.). - Keithley. (Nanotechnology Measurement Handbook. A Guide to Electrical Measurements for Nanoscience Applications. 1st Edition);
3. Новейшие разработки в области измерений, управления и систем сбора данных: практическое руководство по высокопроизводительному тестированию и измерениям. 1-е издание (англ. яз.). - Keithley. (Understanding New Developments in Data Acquisition, Measurement and Control. A Practical Guide to High Performance Test and Measurement. 1st Edition);
4. Справочное руководство по коммутации сигналов в автоматизированных системах тестирования. 5-е издание (англ. яз.). - Keithley. (Switching Handbook. A Guide to Electrical Switching in Automated Test Systems);
5. Практическое руководство по измерениям электрических величин. 6-е издание (англ. яз.). - Keithley (Low Level Measurements Handbook, 6th Edition).

Дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов НПП «Родник» по телефону +7 (499) 613-70-01.

О компании Keithley Instruments, Inc.

Компания Keithley Instruments, Inc. (США) (http://www.keithley.com) более 60 лет является ведущим разработчиком и производителем аппаратуры для точных измерений, применяемой при производстве и тестировании полупроводниковых, оптоэлектронных, радиочастотных компонентов и интегральных схем. Компания выпускает около пятисот наименований изделий, в том числе пикоамперметры, электрометры, нановольтметры, прецизионные источники напряжения и тока, системы коммутации и измерения аналоговых, оптических и СВЧ-сигналов. Исключительная точность и надежность аппаратуры Keithley позволяют использовать ее для контроля высокотехнологичной продукции на всех этапах производства, а также в научных исследованиях и разработках.

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы