pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гаражные ворота собственного производства.

Производственная компания «Веста» расширяет свой ассортимент и предлагает автоматические ворота собственного производства для любого типа гаража с различными системами автоматики.

Самыми распространёнными являются распашные гаражные ворота. Они представляют собой конструкцию из крепёжных труб и профильного металлопроката с двумя створками, открывающимися наружу. Зачастую в одной из створок предусмотрена калитка для входа в гараж людей.

Если места перед вашим гаражом недостаточно много, а открытые створки распашных ворот будут создавать целый ряд неудобств, следует обратить внимание на более «компактные» модели ворот, например, секционные. Их полотно по направляющим бесшумно поднимается вверх и располагается под потолком помещения, занимая минимум пространства.

Откатные ворота, столь актуальные для организации въезда на огороженную территорию, используются и для закрытых помещений. Они представляют собой металлическую конструкцию, состоящую из несущей балки и створки, оборудованной направляющими и роликами. Сдвижное полотно выполняется из сварной металлической рамы и сэндвич-панелей.

О компании:
С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка.
Компания занимает прочные позиции ведущего производителя ворот, дверей и сэндвич-панелей в России. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является постепенное повышение объема продаж, реальность производства и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, ограждения, доборные элементы, противопожарные изделия.

ООО ПК «Веста»
300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
Тел.: (4872) 701-777
[email protected]
http://www.pkvesta.ru/

Похожие пресс-релизы