pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Креатив & результат на седьмом заседании Клуба директ-маркетологов «Direct Hit»

Первое в этом году заседание Клуба директ-маркетологов «Direct Hit» состоится 28 января. Праздники закончились, значит, пора приступать к работе: над собой, над поставленными задачами, над новыми кейсами!

Седьмое заседание порадует участников своим разнообразием. Поскольку эта встреча станет первой в 2010 году, начнем с новогоднего кейса «Колода козырного продавца». Помните, что в этом году Дед Мороз принес Вам под елку? А что Вы подарили своим клиентам, партнерам и близким? Оксана Пазыч, РА «Ольжин Град», расскажет, как можно сделать недорогой, оригинальный, запоминающийся и даже полезный подарок своим клиентам и партнерам (кейс «Колода козырного туза» от Talan Group).

Клиенты – это хорошо, особенно когда их много. Но всегда надо с чего-то начинать. Кейс «Продаем подписку – дорого!» в исполнении Татьяны Ждановой, директор агенства «Brandhouse», продемонстрирует как агентству «М-Сити» удалось за 6 месяцев увеличить количество подписчиков российского журнала «МаркетингPRO» в 6 раз!

Третий презентуемый кейс удивит своим необычно душевным настроем. Мы поднимемся ввысь, к «Дому в небесах» и узнаем, как Arriba! Media Group привлекали потенциальных покупателей к покупке пентхауса. Рассказывать обо всех тонкостях нелегкого дела поиска клиентов будет Марина Власова, Promotion Agency «Чайка BTL».

ДМ-кампания «Audi Ambassador Ukraine» от OS-Direct была рассчитана на VIP-персон – известных и очень занятых людей. Эта категория людей одна из самых труднодоступных. О том, как все-таки это возможно расскажет в презентации этой кампании Алексей Фурман, шеф-редактор Reklamaster.com.

Все четыре кейса, которые будут представлены на седьмом заседании Клуба директ-маркетологов «Direct Hit», - возможность для участников заседания узнать нечто новое о ДМ-инструментах, их применении и значении креатива в разработке ДМ-кампаний.

Дата: 28 января (четверг) 2010 года
Время: 17.00
Место: г.Киев, ресторан «Grill Room», ул. Нижний Вал 37/20 (м. Контрактовая площадь).

Участие в заседании бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по адресу [email protected]. Контактное лицо – Анна Зинчук.

Ждем Вас!

Справка:
Клуб директ-маркетологов «Direct Hit», первое заседание которого прошло в июле 2009, был создан Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга (УАДМ) и оргкомитетом международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» для обмена лучшим опытом в отрасли.
Главная цель Клуба – популяризировать лучший опыт и решения в сфере ДМ для В2В и В2С рынков, найти и дать дорогу специалистам, которые со временем смогут стать нашими отечественными «гуру» директ-маркетинга, интегрировать инструменты ДМ в общий маркетинговый план продвижения продуктов и услуг кампаний, создать социальную сеть профессионалов ДМ в Украине.
Подробная информация о Клубе на www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы