pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok представляет коллекцию Womans Fitness сезона весна-лето 2010

В коллекции REEBOK Весна-Лето 2010 традиционно сочетаются технологичные модели, яркие легкие графические линии и функциональная модная обувь.

ТЕКСТИЛЬ

Бег

Предложение для женщин помимо функциональности и высоких технологий в текстиле дополнено женственными силуэтами, бесшовными моделями для повышенного удобства и стильным дизайном. Так, к примеру, брюки и куртка коллекции Премьер для женщин прекрасно сочетаются как комплект на каждый день с множеством интересных элементов дизайна и фурнитуры, и при этом обладают стойкими ветрозащитными свойствами.

Теннис
Если Вы хотите выглядеть элегантно, то теннисная коллекция Reebok – среди Ваших фаворитов.
Женская коллекция радует поклонниц английского стиля элегантными поло с текстурными полосками, плиссированными юбками и легкими платьями с женственной графикой.

Туризм
Весной не обойтись без теплого джемпера из мягкого флиса, удобных ветрозащитных брюк и куртки. Поэтому Reebok предлагает небольшую коллекцию туристической экипировки для женщин. Футболки с женственной графикой, влагоотталкивающие ткани, комфортные, согревающие в теплую погоду брюки с сетчатым подкладом, и куртки из материала bonded fleece позволят покорить любые вершины, как в прямом, так и в переносном смысле.

Плавание

Один из самых главных видов времяпрепровождения в весенне-летнем сезоне – плавание. Для женщин разработаны модели в классической тематике морских прогулок на яхте, а также комплекты для пляжного триумфа. Помимо непосредственно купальников, Reebok предлагает любительницам летнего отдыха кокетливые шорты по доступной цене.

Женский тренинг

On The Move

Для того чтобы всегда быть в хорошей форме Reebok предлагает заниматься любимым спортом в экипировке коллекции On The Move.
Линия предлагает майки с внутренней поддержкой, сетчатыми вентиляционными вставками, футболки из легкого материала с текстурным принтом, джемперы с капюшоном для разогрева, шорты с интегрированными подтрусниками, капри, брюки различной длины и на любой вкус, и многое другое, что приносит радость любительницам спорта. Как говорит само за себя название коллекции: движение – жизнь, быть в движении значит жить полной жизнью!

Breeze
Для прилежных посетительниц танцевальных классов была специально придумана коллекция Breeze. Легкие как летний бриз ткани, женственные силуэты и тонкая графика – вот достоинства, которые украсят любой взыскательный гардероб. Самая красивая модель коллекции – тканый джемпер с короткими рукавами и интересной фурнитурой.

Tech Basics
Недорогая технологичная коллекция из легко полиэстера для экономных спортсменок предлагает все необходимое для тренировки: майки, футболки, брюки, джемперы. Основные цвета: универсальный черный и женственный коралловый.

Basics
Для принципиальных поклонниц хлопка Reebok разработал коллекцию из мягких натуральных тканей. В ней можно не только заниматься, но также ходить на работу, учебу или даже спать. Безграничный комфорт обеспечен. Самый удобный комплект: футболка с золотистым логотипом Reebok и капри.

Tracksuits

Женские костюмы от Reebok подойдут как для пикника на природе, так и для интенсивной пробежки. Весь секрет – в удобном дизайне костюмов, которой с одной стороны разработан с учетом анатомического строения женского тела, и учитывает некоторые недостатки, которые удается успешно скрыть, благодаря дизайну. Нежные голубые, коралловые и светло-серые тона этой коллекции удачно подчеркнут первый весенний загар.

Jackets
Когда зима и тяжелая верхняя одежда уже позади, а до любимого летнего купальника еще несколько долгожданных месяцев, Вашему вниманию коллекция легких курток от Reebok. Здесь не просто функциональные ветровки для бега, а настоящие женственные пальто, плащи и ветрозащитные куртки с интересным дизайном. Самая популярная модель для модницы в межсезонье – удлиненная куртка из канваса теплого бежевого цвета с координирующей кулиской на талии для создания более свободного комфортного либо более женственного силуэта.

ОБУВЬ

EASYTONE

Центральное место в весенне-летней коллекции занимает новейшая разработка компании Reebok – кроссовки с технологией EasyTone. Модели обуви EasyTone помогают более интенсивно тренировать мышцы ног и ягодиц во время простой ходьбы. Именно с этой целью в подошву были встроены две балансировочные воздушные камеры, которые создают естественную нестабильность при каждом движении, заставляя мышцы работать эффективнее.
Для теплой летней погоды в новой коллекции также представлены шлепанцы EasyTone.

О компании Reebok
Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и др. Для получения более подробной информации посетите сайт Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы