pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн пластиковых карт для Новосибирского муниципального банка

В конце 2009 года московское рекламное агентство полного цикла «Европа Адвертайзинг» www.euro-adv.ru начало сотрудничество с Новосибирским муниципальным банком. Первым шагом стала разработка дизайна пластиковых карт международной платежной системы Visa Int. Такие карты позволяют держателям получать наличные денежные средства, а также оплачивать товары и услуги во всех точках, принимающих к оплате карточки Visa Int.
В дизайне решено было сочетать слоган банка «Банк для города и горожан!» с современным внешним видом карт, подчеркивающим финансовую стабильность банка, определяющим статус владельца, как имеющего вес в обществе человека. Для этой цели специалисты рекламного агентства «Европа Адвертайзинг» www.euro-adv.ru выбрали три основные архитектурные достопримечательности города:

1. Оперный театр.
VISA Electron – самая популярная карта для основной части клиентов Банка, в том числе для применения в зарплатных проектах. Самые доступные и недорогие в обслуживании платежные карты.

2. Краеведческий музей
VISA Classic - это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в любых точках, обозначенных логотипом Visa, включая банкоматы, реальные и виртуальные магазины, а также магазины, предлагающие товары и услуги по почте и телефону. Эта карта предназначена для тех, у кого уже есть опыт использования банковских карт.

3. Коммунальный мост.
VISA Gold – привилегированная карта, которая гарантирует повышенный комфорт, а также ряд важных привилегий, способных сделать жизнь проще и ярче.

РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, цифровой центр «ИОН», сеть магазинов «Хоум Центр», «Трансаэро», «Окна Роста», AEG Powertools, «ОН-Клиник», Stockmann, туроператоры Tez Tour, Капитал Тур, Mostravel, VKO Travel, Anex Tour, DSBW-Tours, Ascent Travel. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).
Открытое акционерное общество Новосибирский коммерческий муниципальный банк(http://www.nmb.ru) - ОАО Новосибирский муниципальный банк. Учрежден 12 апреля 1994 года. Регистрационный номер № 2786. Основной государственный регистрационный номер 1025400004552.
Банк является универсальным финансовым институтом регионального значения, предоставляет широкий комплекс современных высокотехнологичных банковских продуктов и услуг, востребованных предприятиями, организациями и жителями г.Новосибирска и Новосибирской области.
15 лет своей деятельности Банк успешно претворяет в жизнь миссию «Банк для города и горожан», содействует укреплению финансово-кредитной системы и экономики Сибирского региона и России в целом.

Похожие пресс-релизы