pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АМИ поставила более 2000 лицензий антивирусного решения Symantec для сети супермаркетов Амстор

Компания «АМИ» завершила поставку единого комплексного решения по обеспечению антивирусной защиты для ТС «Амстор», одной из крупнейших сетей супермаркетов в Украине. В качестве программной платформы для построения антивирусной системы поставлено Symantec Endpoint Protection, в количестве более 2000 лицензий.

Выбор решений Symantec был осуществлен по результатам предварительных тестирования приложений заказчиком. Предпочтение данному производителю было отдано благодаря высокому качеству обнаружения вредоносного ПО, управляемости, простоте обновления, удобству работы. Также учитывались системные требования к программному и аппаратному обеспечению ПК и серверов, интеграция решения с Microsoft Active Directory, возможность построения иерархических серверов управления антивирусной защитой.

Схема приобретения лицензий была оптимизирована благодаря специальной программе закупок ПО Symantec, ориентированной на крупные бизнес-структуры. Данная программа позволяет значительно сократить финансовые затраты на приобретение ПО и предоставляет гибкие возможности по дальнейшему увеличению объектов защиты.

«Для нас важным условием успешного функционирования предприятия является система информационной безопасности с централизованным управлением. Используя антивирусные продукты Symantec, мы не только получили инструмент оперативного реагирования на инциденты информационной безопасности, связанные с вирусными угрозами, но и средства проактивной защиты», – сообщил Юрий Яковлев, заместитель директора по информационно-техническому обеспечению ТД «Амстор».

«В связи с развитием IT-инфраструктуры, одной из приоритетных задач для нашего клиента стал переход с разнородных программных продуктов на единое комплексное решение для обеспечения антивирусной защиты. После консультаций с нашими специалистами клиент сделал выбор в пользу продуктов одного из лидеров данной отрасли — компании Symantec», - отметил Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения» компании «АМИ».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/ ). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы