pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое поступление от Компании «Сильверлайн»: установки для тестирования и диагностики форсунок класса Премиум.

В январе Компания ООО "Сильверлайн" сообщила о новых поступлениях: Установка для диагностики и тестирования форсунок Премиум класса.
Отличительная черта нового товара – это качество и продуманность мелочей в установке. Начиная от верхних колб, сделанных из закаленного кварцевого стекла с подсветкой по всей длине, и заканчивая ультразвуковой ванной, для которой был подобран свой индивидуальный генератор.
В Премиум классе использованы высокоточные лабораторные пластиковые колбы из прозрачного полимера, изготовленные в Германии. Немецкая точность в рекомендациях не нуждается. Да и при эксплуатации пластик, в отличие от стекла – не бьётся, не тускнеет.
Для обеспечения равномерного давления подачи тестовой жидкости и повышения точности теста на производительность форсунок в установке для диагностики форсунок применяется механический регулятор давления и манометр фирмы «Камоцци» производства Италии. Механика позволила добиться необходимой плавности при подаче и регулировки тестовой жидкости, что позволяет наиболее точно измерять производительность форсунок. Даже шланги, используемые в установке, подобраны таким образом, чтобы обеспечить равномерное давление тестовой жидкости в топливной рампе.
Более того, установка для тестирования и диагностики форсунок этого класса имеет лучшую сервисную поддержку, что не просто важно. Это определяющий фактор. Приобретая оборудование для автосервиса, потребитель вправе рассчитывать на то, что не останется наедине со своими проблемами. Ему всегда помогут и проконсультируют.

ООО "Сильверлайн"
г. Москва, ул. Академика Волгина, 33 А.
(495)363-62-77
www.sl33.ru

Похожие пресс-релизы