pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция в поддержку одаренных детей

05.02. 2010 года в 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» в Украине» состоится пресс-конференция организаторов благотворительного аукциона в поддержку одаренных детей. В пресс-конференции участвуют: украинский дизайнер Айна Гассе, Влада Прокаева (Литовченко), президент благотворительного фонда «Одаренные дети – будущее Украины», бизнес леди
Цель мероприятия:
Проинформировать общественность о проведении благотворительного аукциона в поддержку одаренных детей в сфере культуры и искусства для содействия их дальнейшему интеллектуальному и творческому развитию. Привлечь к участию в аукционе, сбор от которого пойдет на помощь Киевской специализированной музыкальной школе - интернату им. Лысенко, известных бизнесменов, меценатов, политиков. Участники пресс-конференции ответят на вопросы журналистов.

****Благотворительный аукцион состоится 11 февраля в 19.00 в клубе «ОК». В качестве лотов будут выставлены 15 дизайнерских футболок от «Aina & Vlada». Эти чрезвычайно стильные вещи, предназначенные только для аукционной продажи, отвечают всем требованиям, характерным для подобных случаев. Они украшены авторскими принтами, драгоценным и полудрагоценными камнями сложной огранки в серебряных оправах. Специально для этих произведений были заказаны высококачественные итальянские ткани. Авторство работ подтверждено гербом с монограммой «Aina & Vlada».
По решению организаторов аукциона весь доход от продаж будет направлен на поддержку одаренных и талантливых детей.

Аккредитация на пресс-конференцию по телефону: 067-404-93-38

Похожие пресс-релизы