pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Секретами успешной коммуникации поделятся с партнерами БИС

12 февраля в рамках совместного проекта «БИС-Новосибирск», НОУДПО «Институт информатизационных технологий АйТи» и тренинг-центра «Свое дело» состоится очередной бизнес-тренинг для партнеров БИС.
Тема бизнес-тренинга – «Навыки успешной коммуникации». Нужно отметить, что тема была выбрана неслучайно. На прошлом бизнес-тренинге (тренинги для партнеров БИС в рамках совместного проекта проходят регулярно уже на протяжении полутора лет) БИС провела опрос участников с целью выяснить, какие темы тренингов будут наиболее интересны руководителям Новосибирска в 2010 году. 29 % опрошенных отдали свой голос за «управление персоналом», а 27 % - за «управление продажами». Тренинг, который состоится 12 февраля, поможет участникам оценить собственные навыки коммуникации, узнать об основных этапах коммуникации на примере цикла продаж. Тренинг включает в себя деловой эксперимент и этапы успешной деловой коммуникации.
Тренинг будет проведен по современной методике обучения взрослых с использованием ролевых и деловых экспериментов, мини-лекций, различных средств визуализации, работы в команде. Данная методика обеспечивает максимальное вовлечение участников в обучающий процесс, вызывает их большой интерес, и как следствие, дает хорошие результаты обучения.
Для партнеров БИС участие бесплатное. Подробная информация о тренинге в БИС по тел. 077 круглосуточно и на портале www.bis077.ru

Похожие пресс-релизы