pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas представляет коллекцию Porsche Design Sport Весна-Лето 2010

Новая коллекция adidas Porsche Design, выполненная с использованием самых передовых технологий, отличается высокой функциональностью и ярким, но, в то же время, лаконичным дизайном. Линия включает в себя одежду, обувь и аксессуары в пяти различных категориях – Driving, Golf, Tennis, Running | Fitness, а также Winter | Snow.

Особое место в новой коллекции занимают модели категории Water | Snow, разработанные специально для занятий яхтингом и другими водными видами спорта. В эту категорию также вошли эксклюзивные модели экипировки для активного отдыха и занятий зимними видами спорта. В сезоне Весна-Лето 2010 в категории Water | Snow представлены модели обуви, одежды и аксессуаров для парусного спорта, разработанные в тесном сотрудничестве с трехкратным олимпий-ским чемпионом и двукратным победителем Кубка Америки Йохеном Шуманном.

Линия “Horizon II” - это уже вторая коллекция adidas для парусного спорта, разработанная в сегменте премиум. Благодаря первоклассному дизайну и инновационной дренажной системе именно эта линия получила признание Йохена Шуманна и его команды.

Куртка Spray Light Top - ключевая модель нового сезона - это сочетание инновационных технологий и классического дизайна. Технология защиты от ветра и воды GORE-TEX® Paclite® Shell предлагает оптимальную вентиляцию и водонепроницаемость 28000 мм, при этом модель остается очень легкой и компактной. В Spray Light Top, также созданной совместно с Йохеном Шуманном, использованы такие детали, как капюшон, защищающий от шторма, водонепроницаемые застежки-молнии и отделка из неопрена.

Ключевая модель обувной линии Running | Fitness – кроссовки «Bounce:S²», новое поколение модели «Bounse:S», которая была удостоена в 2008 году одной из самых престижных европейских наград за достижения в области технологий и дизайна – «Plus X Award». В Германии уникальный дизайн кроссовок был отмечен наградой «Red Dot Design Award».Известный журнал «Time» назвал высокотехнологичную обувь «Bounce:S» в числе 50 лучших инноваций года. Коллекция “Bounce:S²” задает новые стандарты комфорта и уровня дизайна: бесшовный внешний слой был раз-работан для лучшей воздухопроницаемости, а комфорт при ходьбе придает футу-ристический «наружный скелет», выполняющий роль каркаса: он предохраняет обувь от механических повреждений и обеспечивает непревзойденный уровень удобства.

Новая коллекция поступит в продажу в фирменные магазины adidas Sport Performance в конце февраля 2010 года.

Модели Porsche Design Sport отличаются ярким запоминающимся дизайном, высокой функциональностью и первоклассным качеством. adidas Porsche Design Sport – истинное воплощение технологической роскоши.

adidas Group – один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров, производитель широкого ассортимента спортивной продукции под тремя основными брендами adidas, Reebok и TaylorMade-adidas Golf. Штаб-квартира компании расположена в г. Херцогенау-рах, Германия. На сегодняшний день в штате Группы работают более 31 000 сотрудников; объем продаж adidas Group в 2008 году составил 10,3 млрд. евро.

Porsche Design – бренд модной мужской одежды и обуви класса «люкс», основанный в 1972 году профессором Александром Поршем. С самого начала бренд завоевал популярность среди покупателей благодаря использованию инновационных технологий, функциональности и всегда актуальному классическому дизайну моделей. Товары Porsche Design Sport представлены в собственных бутиках, франчайзинговых магазинах и эксклюзивных торговых центрах.

Йохен Шуманн (Jochen Schümann) – трехкратный олимпийский чемпион (1976, 1988 и 1996гг) и двукратный обладатель Американского кубка в составе команды Alinghi (2003, 2007гг). Международная Парусная Федерация признала его спортсменом года (1996). В последние два года, Йохен Шуманн тесно сотрудничает с adidas, разрабатывая и тес-тируя самую совершенную экипировку Porsche Design Sport для парусного спорта. Имен-но ее теперь предпочитают носить Йохен Шуманн и его команда «All4One».

Похожие пресс-релизы