pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аккумуляторные батареи Bosch – гарантия бесперебойной работы машин скорой помощи

1-го февраля состоялась передача автозапчастей для машин скорой меди-цинской помощи г. Киев: аккумуляторы, полученные от компании Bosch, бу-дут установлены на 56 специализированных автомобилей Ford Transit и Fiat Ducato.

На сегодняшний день в автопарке государственной организации медицин-ского автотранспорта «Киевмедавтотранс» обслуживается 554 автомобиля. Из них 56 - машины скорой медицинской помощи марок Форд и Фиат, кото-рые пополнили автомобильный парк относительно недавно. На эти новые автомобили возлагаются самые важные задачи и поэтому они испытывают серьезные нагрузки. В основном, эти машины - специализированный авто-транспорт, снабженный дополнительным медицинским оборудованием для оказания скорой медицинской помощи, в том числе кардиологической, нев-рологической, реанимационной, педиатрической помощи и т.д. Из-за специ-ального оборудования у таких автомобилей повышенные требования к сис-теме энергоснабжения. АКБ у машин скорой помощи – изначально слабое место, так как, спасая человеческие жизни, машины работают круглосуточно, в самом неблагоприятном режиме для источников питания. Учитывая все это, компания Bosch решила оказать техническую поддержку здравоохране-нию города и передать аккумуляторные батареи для всех специализирован-ных машин скорой помощи Киева.

«В зимнее время, когда на улице мороз, а на дорогах гололед, важно обес-печить бесперебойную работу Скорой помощи, ведь в это время столько людей нуждается в неотложной помощи врачей, - комментирует полезную социальную инициативу Олег Рябцев, региональный директор департамента Automotive Aftermarket компании Bosch. – Мы уверены в надежности и каче-стве своей продукции и гарантируем, что переданные аккумуляторные бата-реи прослужат долго и будут на высоте в любой ситуации».

Аккумуляторы Bosch имеют повышенный пусковой ток, что при отрицатель-ных температурах облегчает запуск двигателя в холодное время года. И это очень актуально нынешней зимой. Также у аккумуляторных батарей Bosch повышенный срок службы, что тоже не маловажно в работе машин скорой медицинской помощи.

Передача аккумуляторов для машин скорой медицинской помощи – это только первый шаг социальной инициативы компании Bosch, направленной на поддержку здравоохранения. Департамент Automotive Aftermarket компа-нии Bosch планирует продолжать реализацию проекта. В планах – передача диагностического оборудования Bosch для диагностики неисправностей ма-шин скорой помощи.

Похожие пресс-релизы