pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился полевой этап опроса "Ситуация на украинском рынке PR-услуг"

Завершился полевой этап опроса
"Ситуация на украинском рынке PR-услуг"

Пресс-релиз

Информационно-аналитическим центром Publicity, в течение ноября 2009 - января 2010 был проведен опрос специалистов ключевых рынков по теме: "Ситуация на украинском рынке PR-услуг". Цель исследования: изучить ситуацию на украинском рынке PR-услуг и выявить тенденции ценообразования на рынке PR.

В опросе приняли участие специалисты по маркетингу и PR более 200 компаний пяти ключевых сфер бизнеса: финансового, автомобильного, фармацевтического, строительного и сельскохозяйственного рынков.

Анкета содержала как открытые, так и закрытые вопросы, основные из них касались наиболее эффективных PR-инструментов, привлечение внешних PR-структур на условиях аутсорсинга, стоимости PR-услуг, а также эффективности PR в кризисных условиях.

Методика исследования: Интернет-анкетирование (заполнение анкеты, полученной по электронной почте) и телефонное анкетирование (ответы на вопросы анкеты в телефонном режиме).

Сейчас подводятся итоги опроса и осуществляется анализ полученных данных. Результаты исследования будут обнародованы в течение февраля и опубликованы на страницах сайта www.publicity.kiev.ua

2 февраля 2010 г.

Справка

Информационно-аналитический центр "Publicity" работает на рынке с 2008 года.
Сфера деятельности ИАЦ "Publicity" - мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации.
Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности общества: бизнес, власть, культура, медиа, маркетинг , менеджмент, спорт, шоу-бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Редакция сайта: [email protected],
по вопросам сотрудничества: [email protected]
Или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты»

Похожие пресс-релизы