pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ИНПАС осуществила поставку автоматизированного банковского офиса самообслуживания в Дальневосточный банк сбербанка Росс

Дальневосточный банк Сбербанка России открыл в Хабаровске автоматизированный банковский офис самообслуживания. Поставку офиса «под ключ» осуществила компания ИНПАС.
Это первый опыт установки банковских офисов подобного типа на территории Дальнего Востока. Офис имеет две клиентские зоны, доступные в круглосуточном режиме: к услугам клиентов банкоматы и информационно-платежные терминалы. Для безопасности клиентов павильон оснащен современными системами жизнеобеспечения (видеонаблюдение, пожарная охрана, система управления доступом и т.д.)
В настоящее время территория Дальневосточного банка Сбербанка России охватывает пять субъектов Российской Федерации - Хабаровский и Приморский края, Амурскую, Еврейскую автономную и Сахалинскую области. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа. Банк объединяет 9 отделений, 454 внутренних подразделений, расположенных от Северо-Курильска до Благовещенска и от Находки до Охотска. В отделениях Банка установлено 657 банкоматов и 486 информационно-платежных терминалов.
Директор Управления банковских карт Дальневосточного банка СБ РФ Светлана Лесняк отметила, что «построение сети таких устройств позволит клиентам банка получить доступ к банковским операциям в круглосуточном режиме, и, тем самым сэкономить время на проведении постоянных платежей. Сбербанк, расширяя сеть за счёт новых форматов офисов и отделений, становится еще ближе и доступнее!»
В 2010 г. банком планируется установить еще порядка 6 подобных автоматизированных офисов.

Похожие пресс-релизы